Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Все что нужно для альбома своими руками – это вдохновение и материалы.

13.05.2016

Наконец-то пришла весна. Холод ушел на задний план, дамы могу надеть свои шикарные летние платья и отправиться гулять по городу. Центр Москвы – очень классное место. Здесь есть все для всех.

Рестораны для тех, кто любит покушать, кофейни – для тех, кто любит почитать книгу или пообщаться с друзьями за чашечкой кофе, кинотеатры и выставки для тех, кто любит быть «в теме». И, конечно, всевозможные магазины. Книжные – гикам, одежды – модницам. Все для альбома своими руками http://www.memuaris.ru/ можно найти в магазинах скрапбукинга.

Не стоит думать, что находиться в помещении в такую погоду – признак аскетизма. Напротив, посвятить некоторое время себе можно, будучи именно в своем убежище, так сказать. В дневное время надо гулять, и это не обсуждается. ВДНХ, пожалуй, является центром лета. Это место не может стать банальным, потому что количество различных точек интереса обновляется здесь постоянно.

Вечерние показы немых фильмов в сопровождении живой музыки, покатушечки на роликах, велосипедах, скейтах, самокатах. Печально, но факт, аттракционы правой части (находящиеся справа от главного входа), включая всем известное еще с СССР колесо обозрения, теперь не работают. Это не беда, любители такого «детского» времени препровождения могут насладиться американскими горками и каруселями в других парках Москвы – Измайлово, Сокольники и т.п.

Не обязательно прохаживаться по центру бесцельно. Многие москвичи не имеют никакого представления об исторических местах своего родного города. И потому можно просто присоединиться к какой-нибудь экскурсии.

Но вот наступает вечер, и тянет домой, поближе к теплу, к семье. Тут-то и появляется вопрос, заданный уже так  давно Чернышевским. «Что делать?» - думаете вы, и в голову приходят такие банальности, как просмотр фильмов, семейный ужин или какие-нибудь настольные игры. Нет уж, свободное время рекомендовано посвящать своему любимому делу – своему хобби. Предварительно зайдя в «Мемуарис» - самый большой магазин скрап товаров в Москве - и купив все для альбома своими руками, вы, наконец, можете в состоянии полной релаксации приступить к работе. У многих новичков есть дилемма. Они не знают, с чего начать. Мастера же, наоборот, знают – начинать надо с обложки. А пока она сохнет, надо уже клепать страницы. Хотя, пожалуй, слово «клепать» звучит слишком грубо. Это вовсе не механический процесс, это как раз и есть пик процесса творческого.  Именно в этот момент раскрывается ваша сущность, и, если Муза подлетит вовремя, он поглотит вас целиком и полностью.

Да, остановиться иногда, действительно, просто невозможно. Особенно это касается целеустремленных людей, людей, которые любят, начавши, доводить дело до победного конца. Но так тоже нельзя. Надо заставить себя остановиться, дабы: а) продлить удовольствие на большее количество времени, б) не страдать от недосыпа, в) иметь общую картину в голове. То есть, дать себе время на доработку, может, как-то по-другому будет лучше. В общем, детали, детали и еще раз детали.

Вообще скрапбукинг - это такая вещь, которая просто затягивает. Не сказать, что заниматься этим легко, не сказать, что дешево. Вовсе нет, особенно после того, как страну нашу настиг кризис. Но все-таки последователей этого новомодного хобби существует очень много, и у каждого свой подход, свой стиль. Да, есть любители плагиата, но они никогда не поощряются.

В заключении хотелось бы сказать лишь одно. Друзья, наконец-то, наконец-то мы дождались теплых денечков! Социализация в столице проходит на высшем уровне, куча всяких интересных мест. Будите свое вдохновение, давно пора отряхнуться от зимней спячки, хрустнуть спиной, потянуться, и вперед, вперед, вперед! К новым горизонтам, новым мыслям и идеям, к обновленной жизни, построенной вами самими. Прислушайтесь к призывам птиц, расправьте крылья и…полетели!

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •