Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Выбор кресел и диванов для офиса

21.08.2016

Выбор отличного офисного кресла - это возможность сделать Ваших подчиненных или сотрудников более внимательными и результативными. Как правило, мы не имеем понятия как выбрать офисные кресла руководителя и для персонала. Подбор кресла должен обусловливаться характером работы и физическими потребностями пользователей. Понятное дело, что сидеть на стуле из целостной конструкции в офисе, где работа «кипит» по 8 часов в день, не комфортно, не так ли? Различные задачи требуют разнообразные позиции и стул должен содержать (в себе) полный диапазон позиций. Здесь приведены определенные советы, которые несомненно помогут вам выбрать офисное кресло.

Спинка
Ваше офисное кресло должно иметь полноценную поддержку спины. Спинку кресланеобходимо отрегулировать вверх или вниз для верной осанки тела и поясницы. Достаточная регулировка для поясницы уменьшает боли в спине и снижает риск возникновения проблем с позвоночником. Для правильной работы за офисным креслом, отрегулируйте спинку вверх или вниз, пока не почувствуете поддержку и комфорт.

Регулировка высоты
Высота регулировки стула считается основной спецификой удобности кресла. Все люди не имеют одинаковый рост, длину ног и туловища, следовательно, регулировка высоты кресла обязана вмещать поддержку осанки. Офисные кресла бывают низкой, высокой и стандартной высоты. Как правило, стандартная высота офисного кресла является предпочтительной между покупателей.

Удобный подлокотник
Подлокотники кресла могут быть неподвижными или регулируемыми. Качественное офисное кресло имеет регулируемый подлокотник. Подлокотник должен быть достаточно широким. Если подлокотник не подходит, то его можно убрать, чтобы чувствовать себя комфортно сидя в кресле.

Колеса
Размер колес является стандартным для большинства кресел. Массивные, крупные колеса подходят для коврового покрытия, а небольшие, мягкие колеса – для твердого. Поскольку твердую поверхность пола полируют, мягкие колеса обеспечивают большее трение.

Наклон сиденья
Выбирая хорошее офисное кресло, необходимо учитывать возможность наклона сиденья, чтобы сидеть в различных положениях в течение дня. Несколько градусов наклона помогает снизить нагрузку спины при сгибании туловища вперед во время работы, такой как написание документаций. Наклон спинки стула должен быть постепенным.

Итак, как только вы решили подобрать новое офисное кресло, убедитесь, что оно обладает всеми вышеперечисленными функциями.

Как выбрать офисный диван
Если вы переезжаете в новый офис, или если пришло время обновить офисный диван, следуйте этим советам и выбор дивана станет просто удовольствием!

Материальные предпочтения
Это должно быть одним из самых важных аспектов выбора. В настоящее время люди предпочитают металлические диваны в офисы, которые являются более прочными, красивыми, стильными и легко устанавливаются. Однако существует множество других видов материалов, которые можно найти в магазине, такие как кожа и дерево. Выбор остается только за покупателем.

ЕКО-устойчивость
Офисная мебель ЭКО-формата - это очень важно для большинства компаний, особенно, когда они пытаются использовать или работать только с перерабатываемым материалом, который можно использовать снова и снова по несколько раз. Те же предпочтения относятся и к выбору офисной мебели, особенно дивана. Вот, например, вместо деревянного дивана, можно выбрать диван со стальной или алюминиевой конструкцией, с возможностью переработки этих металлов. Такие офисные диваны в Москве, Пекине, Гонконге можно встретить повсюду.

Надежность
Офисный диван-это предмет мебели, который может осветить весь внешний вид вашего бизнес-офиса. При выборе поддержка большого количества сидящих людей просто необходима, поскольку она обеспечивает равномерное распределение веса и избегает проседания мебели. Все качественные диваны подкрепляются гарантией качества, поэтому все, что вам останется сделать, это сидеть сложа руки, расслабиться и наслаждаться, зная, что у вас есть диван, который сделан на совесть.

Количество посетителей
Это последний, но самый важный аспект выбора, в случае, если вы хотите приобрести диван для приемной, где ожидают посетители. Необходимо рассчитывать размер, отталкиваясь от их количества. Диваны бывают двухместными, трехместными и более.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •