Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Покупка семян оптом – надежно и выгодно.

08.10.2013

Сегодня не составляет особого труда купить семена мелким оптом http://www.profisad.ru/ с доставкой по почте в регионы России. Есть масса интернет-магазинов, которые специализируются на реализации только семян или которые вместе с семенами предлагают и другие товары для сада-огорода. Поэтому прежде, чем начинать марафон по магазинам семян или по базарам, следует ознакомиться с недостатками и преимуществами такой современной услуги, как «семена почтой».

Существенным недостатком данной услуги является риск оплатить покупку и не получить товар. Увы, недобросовестные предприниматели существуют абсолютно во всех сферах производства и реализации продукции. Но ведь существует «сарафанное радио» – форумы в Интернете – которое поможет с выбором интернет-магазина, дорожащего своей репутацией. Также можно ознакомиться с отзывами и просто остановить свой выбор на магазине, работающем в данной сфере не один год.

Другой недостаток – после оформления заказа придется подождать посылку с семенами как минимум 2 недели. Интернет-магазин не в силах изменить контрольные сроки Почты России по прохождению посылок. Простое решение – заблаговременный заказ семян до наступления сезона посадок.

В принципе, на этом недостатки заканчиваются.

Теперь приступим к ознакомлению с преимуществами покупки семян почтой в интернет-магазине «Профисад». А они следующие:

- предприниматели, живущие даже в небольших населенных пунктах по всей России, могут приобрести широкий ассортимент семян овощей и цветов, ведь в ближайших магазинах может не оказаться нужного товара. Например, семена томатов http://www.profisad.ru/index.php?categoryID=733 в «Профисаде» представлены в огромном ассортименте (ультраранние, раннеспелые, ранние, среднеранние, среднеспелые сорта для выращивания в открытом грунте, в пленочных теплицах).

- это удобный процесс: можно спокойно просмотреть каталог, связаться с менеджером любым способом (обратный звонок, почта, позвонить с нужного оператора), причем это можно сделать во время, когда магазины уже закрыты.

- выбор в интернет-магазине всегда интереснее, ведь супермаркеты, покупая семена, ориентируются на цену, а не на результативность сорта или его популярность. Также в магазинах большинство сортов упаковано в мелкую тару, и фермеру, покупающему оптом, приходится переплачивать за упаковку.

- интернет-магазин отличается от «лоточной» торговлей качеством семян, которое он гарантирует. И дело не только в качестве самих семян, а в условиях их реализации. Семена, реализуемые с лотков, находятся на открытом воздухе и подвергаются нежелательному для дальнейшей всхожести воздействию погодных условий: холод, дождь, снег.

- заказать семена оптом можно круглый год, тогда как в супермаркетах и на лотках данная продукция появляется обычно на несколько месяцев в «горящий» сезон, и где продажа сопровождается толпой жаждущих садоводов. Поэтому выходить «на охоту» для покупки всех необходимых семян приходится не раз и не два.

Так что заказ семян почтой – самый удобный вариант покупки.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •