Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Выбираем квартиру, покупаем на вторичном рынке недвижимости

19.06.2014

В идеале, каждая семья должна иметь собственное жилище, где будет проходить детство малышей, и где вся семья будет чувствовать себя уверенно и защищенно. Такие проблемы возникают практически у каждой молодой семьи, и даже если у вас нет наличных денег для покупки, лучше как можно раньше взять кредит, одолжить деньги родственников и приобрести квартиру. При приобретении квартиры задумайтесь, сколько комнат вы бы хотели получить.

Нужно отметить, что цены на любой тип недвижимости довольно высокие, но существуют некоторые варианты, чтобы заплатить немного меньшую сумму, чем при покупке квартиры в новостройке. Выход есть и это рынок вторичной недвижимости, по которому можно приобрести квартиру или дом от предыдущих хозяев. Но в таком случае, следует оценить все достоинства и недостатки такого вида приобретения, ведь если вы вовремя (до приобретения квартиры) не заметите недостатков или существенных дефектов, к примеру, замена всей сантехники, труб и подобное. Тогда те сэкономленные деньги, которые остались при покупке на вторичном рынке, будут вложены в ремонт и устранение дефекта.

Вторичный рынок предлагает довольно большое разнообразие квартир в различных районах, и если вы не хотите оказаться в нелепой ситуации или просто обманутым, вам следует подробно рассмотреть и расспросить об этой квартире. При самостоятельном поиске квартиры нужно иметь довольно стойкий характер и терпение, ведь вам нужно будет ежедневно с самого утра просматривать газеты, журналы и сайты с предложением о приобретении квартиры. Также, если вы сами будете заниматься этим делом, вам нужно быть аккуратными, ведь в наши дни довольно легко попасться на уловки мошенников. Если вы хотите существенно ускорять поиски самой хорошей для вас квартиры, используйте фильтр, ведь вам различные поисковые системы могут предлагать и те варианты, которые совершенно вас не интересуют.

Когда вы будете выбирать квартиру, для начала подумайте самый оптимальный для вас район, а далее оцените этот район по расположению, ведь если он находится очень близко к центру, вам нужно будет платить намного больше денег. Обратите внимание, что даже если у вас есть личный автомобиль, вам нужно знать расположение линий общественного городского транспорта. При выборе квартиры, определяйте стоимость согласно этажности расположения квартиры, метражу. Только с учетом вышеперечисленных факторов вы сможете выбрать хорошую квартиру.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •