Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Новинки оборудования для очистки водоемов.

21.09.2015

Для владельцев и арендаторов небольших водоёмов уход за ними иногда представляет довольно непростую задачу. Если в случае с крупными озёрами и прудами, можно использовать специальные машины для очистки дна, то работа с более мелкими имеет свои тонкости, а значит, требует других приспособлений. Именно поэтому были созданы миниземснаряды для очистки водоемов, углубления дна, которые представляют собой небольшую компактную систему из портативных насосов. Они приводятся в действие двигателями и осуществляют такие задачи:

- удаление донных отложений (ила и песка) из каналов, прудов, лодочных доков, отстойников и т. д.;
- чистка искусственных водоёмов, озёр и рек;
- углубление дна;
- благоустройство пляжей;
- укрепление береговой линии.

Лучше всего приобретать машины, где можно заменить некоторые детали (например, режущие ножи) или дополнить арсенал. Такие возможности обеспечивает компания Berky, выпускающая многофункциональное оборудование для чистки водоёмов и широкий выбор аксессуаров к нему. Среди ассортимента продукции есть также камышекосилки в различных модификациях. Изготавливается она из стали либо лёгких сплавов, поэтому можно приобрести модель, которая соответствует различным требованиям и возможностям бюджета. Может оснащаться гидравлическим приводом, ремнями или гидравлическими моторами высокого давления.

Особенности конструкции

Техника Berky отличается особенно хорошо продуманной конструкцией с ориентировкой на комфорт и безопасность. Компания задаёт современные стандарты, согласно которым водительская кабина должна иметь в процессе работы лучший обзор — для этого она располагается спереди машины. Такая конструкция позволяет контролировать рабочий процесс от начала и до конца. Это решение и другие конструктивные особенности обеспечивают максимальный комфорт для человека, занятого управлением.

Стоит отметить, что как лидер на рынке, Berky осуществляет производство по своим собственным проектам, совершенствует линию продукции, и внедряет новшества. Иногда ставятся задачи, для которых не подходит ни одна машина, даже с дополнительным оборудованием. Если есть необходимость в индивидуальном решении, то возможна подготовка специального проекта. Тогда изготавливается оборудование специально для конкретного заказчика и поставленных им задач — такая техника обеспечивает максимальную эффективность работы.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •