Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Кондиционеры воды.

02.12.2015

Ни для кого не секрет, что вода, которая используется в пищу или питьевая вода должны обладать определенными характеристиками – прежде всего, безвредным химическим составом. При чем, важно не только не превышающее допустимые значения количество ядовитых элементов, но также концентрация полезных веществ тоже играет немалую роль. Уровень pH и щелочи также должен быть в норме.

Для приведения характеристик и свойств воды в нужное состояние используются кондиционеры воды http://фильтр-оренбург.рф/catalog/9. При этом, кондиционирование воды – процесс многослойный, сначала жидкость очищается на нескольких этапах очистки, а затем добавляются необходимые вещества. При очистке жидкости также используются полностью безопасные фильтрующие материалы http://фильтр-оренбург.рф/catalog/12.

Вода как носитель тепла ни в коем случае не должна выделять осадков на поверхности теплообменников, а также должна обладать минимальными коррозийными свойствами. Здесь необходимо смягчение воды и понижения уровня pH.
Для питьевой воды процесс производства сводится к тому же – очистка и введение реагентов, при этом очистка производится многоуровнево, а фильтрующими веществами здесь выступают фтор и йод.

Сегодня существует множество кондиционеров воды фирмы Аквафор. Какие-то установки снижают жесткость, какие-то продуцируют питьевую воду, существует даже механика. В этой статьей наша цель – изучить одну из последних новинок компании Аквафор.

Рассмотрим Аквафор Осмо, один из последних, осуществляет глубокую, тонкую очистку, он гарантирует очищение, близкое к 100%. Состоит из 4 последовательных блоков: начальный, очистительный, накопительный и кондиционирующий.

Этот прибор не только очищает жидкость, но и минерализирует до нужного уровня. Каждый блок работает с разными целями:
·        Начальный – три корпуса длиной по 10 дюймов каждый – очищает жидкость от грубых загрязнений – примесей нефти и мазута;
·        Очистительный – убирает мелкие органические и неорганические материалы, вирусы и бактерии;
·        Накопительный – к фильтру монтируется накопительный сосуд, чтобы вода всегда была в наличии, все потому, что фильтрация требует довольно больших временных затрат;
·        Кондиционирующий – при такой глубокой очистке удаляются и полезные вещества, а их восстановление происходит как раз на завершающем этапе.
Так устроен очиститель воды Аквафор Осмо компании Аквафор, предназначен он для получения питьевой воды для домашнего использования. Купить Аквафор Осмо для домашнего использования – лучший выход получить действительно полезную воду.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •