Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Почему аренда автокрана без экипажа выгодна?

29.03.2016

Автокраны достаточно дорогостоящее оборудование, которое требуется даже на строительной площадке не каждый день. Во многих случаях их куда выгоднее взять в аренду, чем покупать. При этом нередко арендовать автокран вместе с экипажем нет необходимости, так как строительная организация обладает достаточным количеством специалистов нужного профиля, которые смогут управлять как автомобилем, так и краном. В таких случаях  аренда автокрана без экипажа позволит избежать ненужных затрат.

Для чего используют автокраны без экипажа
Автокраны относят к мобильным кранам, которые используют для широкого спектра работ. Так, автокраны эффективны при перемещении поштучных грузов, в том числе и негабаритных. Незаменимы они при монтаже оборудования и разногабаритных конструкций,  но наиболее часто их используют для погрузочно-разгрузочных работ негабаритов.

Автокраны нередко применяют на небольших строительных площадках, когда необходимо быстрое перемещение оборудование из одного участка на другой.

Иногда необходимость в аренде автокрана без экипажа возникает при поломке собственного оборудования. Здесь аренда - наиболее приемлемый вариант устранения простоя. 

Почему заказывать аренду автокрана без  экипажа выгодно
Для этого есть целый ряд причин, которые сделают такой заказ взаимовыгодным для обеих сторон и долгосрочным. Среди них окажутся:

- возможность получить автокран только на ограниченное время,  без лишних затрат (только на время определённых работ);
- существенная экономия средств. Аренда, долгосрочная или же краткосрочная обойдётся значительно дешевле покупки  автокрана;
- кроме того стоимость заказа автокрана без экипажа значительно ниже от стоимости с ним. Здесь не нужно платить зарплату рабочим, обслуживающим кран;
- централизованное прохождение  машинами и кранами соответствующей проверки исправности и качества, о чём обычно имеется соответственная документация;
- важным критерием будет и возможность быстрой замены машины в случае её поломки, что поможет избежать нежелательных простоев.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •