Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Деревянные стулья.

25.07.2016

Деревянные стулья помогут поддержать дизайнерское решение

Сложно сказать, что стулья играют наиважнейшую роль в дизайне помещения, но без них сложно представить кухню и гостиную. Они незаменимы для детских комнат, дачи и просторных балконов. Во все времена наиболее популярными считались изделия из дерева. Причем, разные породы древесины отличаются по цене и внешнему виду, так что любой желающий сможет подобрать именно то, что ему по душе.

Деревянные стулья  могут отлично вписаться в помещение с любым дизайном.

1. Хай-тек.
2. Конструктивизм.
3. Лофт.
4. Готика.
5. Китч.
6. Египетский.
7. Барокко.
8. Рококо.
9. Техно.
10. Эклектика.

При правильном подборе стульев вы можете значительно оживить любое помещение, даже то, в котором долгое время не производился ремонт. Стильные и необычные изделия способны поддержать любое дизайнерское решение.

Цена стульев для кухни, гостиной, детской комнаты, лоджии или дачи может сильно отличаться в зависимости от того, какую модель вы выберете. Красиво смотрятся стулья, выкрашенные в разные цвета – белый, черный, коричневый. Одноцветная мебель – хит этого сезона. Вы можете сочетать ее с другими деталями интерьера того цвета или подходящего контрастного оттенка. Наиболее удобными являются деревянные стулья с мягкой обтяжкой на спинке и сидении. Это может быть кожа, кожзаменитель, гобелен и т.д. Светлые тона хороши для гостиной в стиле прованс или шебби-шик. Темные – для домашнего кабинета или кухни в классическом стиле.

Для кафе, ресторанов и баров незаменимыми являются деревянные изделия без тканевых покрытий. Они просты в уходе и без лишних хлопот могут быть очищены с помощью влажной тряпки. Здесь стоит упомянуть о барных стульях с удлиненными ножками и короткой спинкой. Они смотрятся стильно и интересно. Наиболее легкими и красивыми для дневных заведений являются стулья из плетеного распаренного бука – венские.

Купить понравившиеся изделия любой модели вы можете прямо сейчас. Для этого вам понадобится выбрать подходящую модель изделия и оформить заказ. Наши продавцы с радостью ответят на любые вопросы, касающиеся товара. Делайте выгодные покупки на tomas.kz.

Удобные и стильные изделия из дерева

Наиболее дорогими изделиями считаются стулья из деревянного массива. Они изготавливаются из одного куска дерева, без прикрепления отдельных деталей. Такое произведение искусства вполне достойно того, чтобы стать семейной реликвией. Оно прослужит вам долгие годы, даже десятилетия.

Выбирая стулья, обращайте внимание не только на прочность и дизайн конструкции, но и на качество обработки лакокрасочными изделиями. Ручная обработка может выглядеть не настолько красиво и аккуратно, как пульверизаторная.

При выборе стульев следует обязательно учитывать размеры вашего стола и самого помещения, где они будут размещаться. Очень маленькие, как и слишком большие стулья будут смотреться неуместно. Не обязательно покупать много запасных изделий, которые будут загромождать помещение. Главное, чтобы их хватало для вашей семьи и нескольких неожиданных гостей.

Стулья намного удобнее табуреток, так как помогают снимать усталость со спины и ног. Правильно созданная, подогнанная под анатомические особенности тела спинка, способна творить чудеса. В таком кресле хочется сидеть много часов подряд.

Часто в маленьких квартирах сложно поместить достаточное количество посадочных мест в виде кресел и диванов. Именно в этом случае вам на помощь приходят стильные стулья с мягкой обивкой и подлокотниками. Они удачно выполнят все функции удобной мебели для вашей семьи и гостей.

На дизайн стульев влияет не только качество и цвет дерева, но и обивка. Выбирайте ее в соответствии с дизайном всего помещения. Если вы не уверены в своих стилистических возможностях, обратитесь за помощью к профессионалам.

Для баров и кафе также могут подойти раскладные стулья. Они помогают значительно экономить пространство, если вы забираете их с улицы на ночь. К тому же они достаточно легки для перемещения.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •