Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Стулья с подлокотниками

26.07.2016

Ваш дом будет уютным и красивым: стулья с подлокотниками для любых помещений

Любите с комфортом посидеть у окна или на балконе, но огромные кресла не вписываются в интерьер вашего дома? Тогда самое время прикупить несколько простых удобных стульев. Они являются не менее удобными, чем комфортабельные кресла. Подлокотники и спинка помогают правильно разместить ваше тело, чтобы не чувствовать дискомфорт даже после длительных посиделок.

Стулья с подлокотниками  могут использоваться в любом помещении – на кухне, в столовой, у барной стойки, в кабинете, спальне и даже в коридоре. Согласитесь, намного удобнее обуваться и снимать обувь, присев на удобный стул, чем вприпрыжку, как это привыкли делать многие из нас. Кроме своего удобства и функциональности такие изделия отличаются и повышенной мобильностью. Без лишних усилий вы можете перенести их туда, где они нужны в данный момент. Не обязательно постоянно расставлять их на кухне, чтобы не загромождать лишнее пространство, ведь такие стулья немного больше обычных.

Чаще всего стулья изготавливают из дерева, металла и пластмассы. Все они имеют свои преимущества и недостатки, так что перед выбором вам следует обязательно проконсультироваться со специалистом. Продавцы нашего сайта быстро помогут вам определиться с тем, какие изделия идеально подойдут под ваши требования.

1. Деревянные стулья. Считаются классикой подобных изделий. Именно из этого материала были изготовлены первые модели стульев еще несколько тысячелетий назад. Раньше они являлись слишком громоздкими и не очень удобными, поэтому накрывались накидками из шкуры животных. Позже их стали делать более компактными, но самыми легкими и небольшими оказались популярные венские стулья. Они до сих пор используются во многих бистро, кафе и других общественных заведениях, считаясь эталоном легкости и лаконичности деревянных изделий.

2. Металлические стулья появились сравнительно недавно, когда производство достигло индустриальных масштабов. Под понятием «металлический» чаще всего подразумевается изделие с металлическим каркасом и мягким сидением. Оно может быть обтянуто кожей, кожзаменителем или плотной тканью любого цвета. Удобно, что вы можете подбирать цвет и принт материала в зависимости от своих предпочтений и оттенков, используемых в интерьере.

3. Пластиковые модели стульев незаменимы на дачах. Они не боятся ни холода, ни жары, ни влаги. Вы можете без страха оставлять их под проливным дождем, а потом протереть сухой тряпкой. Качественные пластиковые стулья достаточно долговечны, не теряют свой цвет и первоначальный вечный вид. Для большего удобства вы можете стелить на них специальные мягкие настилки.

Также стулья могут быть сделаны из сочетания материалов, например металла и пластика. Смотрятся они современно и стильно.

Пришло время обустраивать свое жилье

Стулья с подлокотниками всегда отличались повышенным комфортом. Именно такие изделия используют в офисных помещениях, где люди проводят длительное время. На протяжении дня наш позвоночник получает сильную нагрузку и требует постоянной смены положения, удобного расположения рук и ног. Специальные стулья с регулировкой позволяют принимать комфортные позы и расслаблять разные части тела в зависимости от потребности. Довольно похожими являются и компьютерные стулья, которые используют не только в личных кабинетах, но и дома, у стола с персональным компьютером. Удобные колеса помогают быстро садиться за стол и вставать из-за него.

Еще более популярными стали так называемые «директорские стулья» с подлокотниками. Они настолько же комфортабельные, как кресла и подстраиваются под анатомические формы тела своего владельца. Каждый человек будет рад такому подарку. Вы можете выбрать любой цвет изделия – белый, черный, коричневый.

Купить удобные и недорогие стулья вы можете на сайте satom.ru. Здесь вы найдете барные стулья с высокими ножками, детские, кухонные, обеденные изделия, которых нет в обычных магазинах. В каталоге постоянно обновляется ассортимент товара, так что вы сможете приобрести именно то, о чем мечтаете.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •