Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Производство рабочих перчаток и область применения.

01.11.2016

Существует множество разных видов рабочих перчаток. Их различаются по следующим параметрам:

- плотность вязки;
- прочность плетения;
- цветовое решение (белые или черные);
- способ обливки (одинарная или двойная).

В каталогах известных компаний продукция предлагается в широком ассортименте от класса «Эконом» до «Мастер». Изготовители осуществляют производство рабочих перчаток http://astra-alexandrov.ru/uslugi-po-perchatkam высокого качества и их реализацию со склада по самым приемлемым ценам. Изделия выпускаются с учетом действующих нормативов, стандартов экологической безопасности и качества. Некоторые производители выполняют нанесение логотипа за отдельную плату.

Область применения рабочих перчаток с ПВХ

Рабочие перчатки применяются во многих областях промышленности: производстве, строительстве, сельском хозяйстве и т. д. Они используются и в бытовых целях – для проведения ремонтных работ дома или занятия огородничеством на приусадебном участке.

Перчатки х/б с ПВХ покрытием http://astra-alexandrov.ru/perchatki относятся к средствам защиты от следующих негативных факторов, возникающих на производстве: загрязнений, травм, ожогов и т.д. Плотное прилегание к коже изделия и обливка позволяют защитить от скольжения, что обеспечивает удобную работу с мелкими деталями и механизмами. Кроме того, покрытие ПВХ повышает устойчивость изделия к механическим и химическим воздействиям, увеличивает срок службы перчаток. Можно перечислить несколько преимуществ ХБ перчаток с обливкой:

1. это удобные изделия, которые не создают дискомфорта и неприятных ощущений для кожи, не ограничивают чувствительность пальцев рук;
2. с их помощью обеспечивается безопасность большинства рабочих процессов, производимых на предприятии и в быту вручную;
3. каждая модель универсальна, не требует специальных условий ухода и хранения, служит долгое время.
4. однослойная или двухслойная обливка придают изделию прочность и увеличивает срок их службы.
5. обеспечение плотного сцепления с поверхностью деталей, инструментов и переносимого груза.

Обливка выполняется как способом стандартной точечной печати, так и сплошным слоем в определенных зонах, требующих усиленной защиты. Передовым производителем рабочих перчаток с обливом и рельефным рисунком является компания «Астра». В ее арсенале имеются технические мощности, способные вырабатывать до 200 пар в сутки.

Стоимость рабочих перчаток ХБ от производителя – компании «Астра» – варьируется в зависимости от нескольких факторов:

- класса выбранной модели;
- величины партии;
- доставки.

При выборе нужной модели, уточняйте у специалистов степень ее защиты от негативных факторов.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •