Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Усовершенствования в области тракторов.

13.07.2013

Тракторная техника традиционно активно используется в агропромышленности, являясь незаменимым помощником в самом широком спектре работ. Как и другие отрасли экономики, данная область не стоит на месте, и фермеров радуют новые модели тракторной техники, повышающие и эффективность, и комфортность производимых работ. Благодаря тракторам существенно ускоряется возделывание урожайных полей, а также возделывание конкретных культур.

Трактора используются при заготовках, а также при переработке предназначенных для животных кормов, при сборе урожая, а также ряде иных работ. И постоянный рост продаж данных машин красноречиво свидетельствует об их востребованности. Впечатляющий модельный ряд позволяет выбрать как узкоспециализированный, так и весьма универсальный агрегат, каждый из которых обладает своими преимуществами и особенностями.
К примеру, трактор МТЗ 320 преимущественно применяется в строительстве, а также в сельском и коммунальном хозяйстве. Его удобно применять в комплекте как с навесными, так и полунавесными или прицепными машинами. Данная модель оснащена кабиной, тентом-каркасом и дугой безопасности. Трактор МТЗ 80 же является универсальным, используется преимущественно при пахотных работах.

Хорошо зарекомендовали себя тракторы «Беларусь», в комплексе с разнообразной специализированной техникой активно применяющиеся в сельском хозяйстве. Главным образом, их используют при поверхностной обработке почвы, а также для уборки и возделывания как технических, так и зерновых культур, а еще при выполнении ряда других сельскохозяйственных работ. К примеру, трактор Беларусь МТЗ 82 здесь применяется для работы во всех областях агропромышленности: он подходит и для подготовки почвы к посеву, и для уборки или перевозки грузов, а также применяется как в лесном, так и в коммунальном хозяйстве, при проведении строительных работ и в промышленности.

Такая машина может работать в любых условиях климата и почв, в частности, на почвах с низкой несущей способностью. В комплексе с комбинированными широкозахватными машинами, тракторы способны полноценно реализовать все свои функции благодаря большому набору разнообразных узлов, тягово-сцепных средств и прочего дополнительного специализированного оборудования.

Довольно многие модели тракторов являются универсальными и, как и «Беларусь 82», применяются в разных сферах хозяйства, от строительства до сельского и коммунального. Надежность, высокий уровень производительности и простота конструкции позволяет экономить расходы ГСМ и запасных частей, а также обеспечивает приспособленность к различным видам контроля техсостояния и его диагностирования. Благодаря этому тракторы значительно повышают эффективность труда, требуя при этом минимальных затрат на обслуживание.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •