Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Отзывы о коттеджном поселке Новое Рябцево.

06.05.2014

Отзыв о Новом Рябцево, участок №146

Мне нравится то, что я могу к нему доехать в любое время года и при любой погоде примерно за час. Подъездные дороги всегда в хорошем состоянии. Вокруг поселка очень красиво, везде лес, есть пруд, а на некотором удалении еще и реки. В поселке всегда чисто. Его территория охраняется, по периметру установлен забор, а это безопасность моей семь, за которую я могу не переживать. Дом построен качественно – уже проверено, хорошо и то, что он возведен из натуральной древесины, которая обработана так, что прослужит не один год.

Купленный мною участок находится не далеко от въезда в поселок, при этом магазин и аптека совсем рядом. Инфраструктура в поселке продумана хорошо, есть все, что необходимо для отдыха и сезонного проживания. Организовать интересный досуг для семьи или друзей не составит сложности – в районе много мест, которые можно посетить.

Администрация поселка «Новое Рябцево» работает хорошо, всегда можно к ним обратиться с любым вопросом. Они работают оперативно и результат меня всегда устраивает. Я всем очень доволен.

Отзыв о Новом Рябцево, участок №142

Изначально нам очень понравилась природа в местности, где расположен поселок Новое Рябцево – здесь очень красиво! Весь поселок окружен лесом, рядом с ним есть чистый пруд, можно устраивать пешие или вело-прогулки. Неподалеку от поселка также есть реки, где можно в сезон купаться и ловить рыбу. Тут очень чистый и свежий воздух, повсюду чувствуются запахи леса. Считается, что этот район один из лучших в экологическом плане – это не может не радовать. Мы уже успели немного обустроиться и высадить небольшой огородик.

Наш участок находится в прекрасном месте в поселке: он недалеко от въезда, магазина, аптеки и озера. Тут каждый может найти занятие себе по душе. В нескольких минутах ходьбы от нашего дома можно найти площадки для занятий спортом, что очень хорошо. Поскольку поселок под охраной и огражден, в нем всегда безопасно. Улицы всегда своевременно убираются, в темное время они еще и освещаются. Тут предусмотрено все для безопасности местных жителей и для их комфорта.

Наша семья осталась очень довольна приобретением дачи в коттеджном поселке «Новое Рябцево», мы все с удовольствием приезжаем сюда на отдых при каждой возможности. Дорога много времени не занимает, а удовольствие от пребывания на обустроенной уютной даче не сравнить ни с чем!

http://novoe-ryabcevo.ru/

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •