Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Представительское кресло для руководителя.

12.04.2014

Безусловно, среди различных кресел для офиса самыми шикарными являются кресла для руководителей. Хотя вся мебель для начальников отличается от простой офисной мебели. Эта мебель массивнее, больше и изготовлена она из дорогих материалов. Это объясняется тем, что по традиции именно на кресло обращают особое внимание посетители, которые заходят в кабинет начальства. Наверное, каждый согласится, что кожаную мебель черного цвета просто тяжело не заметить.

Однако если начальник сидит на стульчике, это означает, что в компании дела стоят на месте, либо компания только открылась или начальник отличается особым демократизмом, а может и вовсе он не появляется в своем кабинете. Кресло для руководителя имеют свой слоган — хочу работаю, хочу качаюсь. Поэтому любой начальник подходит к выбору кресла для себя с особой любовью.

По сути, офисное кресло для руководителя — это трон, который установлен в центре его рабочего кабинета. Это является самым наглядным знаком того, что человек многого добился в своей жизни. Скорее всего, он шел к этому очень долго и теперь, когда он перестал работать на кого-то, он имеет право устроить себе комфортную и достойную жизнь. Поэтому не нужно думать, что шикарное кресло в офис покупают люди тучные, которые просто не поместятся в обычные кресла.

Комплекция кресла от комплекции начальника не зависит. Неважно, худой начальник или нет, он по любому приобретет для себя огромное кресло, которое больше похоже на диван. Если разобраться, какими функциями обладают кресла, то перед вами откроются настоящие точные механизмы, а в некоторых случаях даже на компьютерном управлении.

Скорее всего, эта идея пришла к нам из будущего, когда традиционная мебель будет иметь в наличии различные геометрические очертания, пока на обыкновенный стул не сядет человек. Сразу же вырастут ножки, спинка вытянется до необходимого уровня и появятся подлокотники. И это будет уже не простое кресло руководителя, а настоящая мечта. Вот встанет человек с него и свернется оно в свое первоначальное состояние. Хотя тогда будет тяжелее создать мебель более анатомическую. В современное время нам приходится довольствоваться каркасами, которые пока не в состоянии подстроиться под человеческую фигуру с идеальной точностью. Но производители стараются максимум укомплектовать мебель различные регуляторами, которые могут изменить все, что можно.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •