Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Преимущества применения нержавеющих труб.

13.07.2014

Стальные трубы широко востребованы не только в строительстве и народном хозяйстве, но и совершенно необходимы в пищевой, энергетической, нефтехимической, фармацевтической и химической промышленности. Особенное место принадлежит полированным изделиям, изготовленным из нержавеющей стали. Из нее создаются различные металлоконструкции, используемые при возведении промышленных объектов, зданий, сооружений, внутренней декоративной отделки помещений и оформления модного и уникального дизайна.

В промышленности трубы изготавливаются из высокопрочной высоколегированной стали, которая обладает высоким уровнем прочности, надежности, долговечности и не поддается коррозии. Как правило, процесс изготовления продукции из нержавеющей стали достаточно дорогостоящий, поэтому данные изделия используют для качественных и надежных материалов. Особыми качествами прочности и надежности обладает нержавеющая труба 12х18н10т http://westwerk.su/.

Иногда в торговых сетях предлагаются нержавеющие трубы, которые обрабатываются и полируются в домашних условиях при помощи различных веществ. Цены на такую продукцию значительно дешевле, а вот качество довольно низкое. Точно отполированную поверхность невозможно определить без особенного контрольно-измерительного оборудования. Несмотря на то, что продукция промышленного производства стоит дорого, ее потребительские качества вполне окупаются.

Благодаря полированию в промышленных условиях, внутренняя поверхность трубы из нержавейки способна пропускать любую жидкость без включения вредных веществ. Внутренняя поверхность полностью защищена от взаимодействия с химическими элементами. Сегодня изделия из нержавеющей стали широко используются в домашних условиях для котлов и бойлеров. Применяют их из-за практичности.

При использовании труб на стенках не образуется накипь. Внешняя полированная поверхность хорошо сберегает тепло. При этом она эффектно дополняет интерьер любого помещения. Полированная поверхность нержавейки создает уникальный интерьер не только внутри здания, но и снаружи. Трубы широко используются для создания всевозможных стоек, перил и декоративных решеток, так как изделия, выполненные из полированных нержавеющих труб, эффектно и роскошно дополняют интерьер любого здания и сооружения. Используя в работе такой строительный материал, мастер может быть уверен, что трубы будут долго служить своему хозяину.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •