Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Доверяйте ремонт и подключение сантехники профессионалам.

31.07.2014

Несмотря на то, что душевые кабины прочно вошли в нашу жизнь, они остаются одними из самых сложных сантехнических изделий. Сборка и установка такой сантехники должны выполняться строго по прилагаемой инструкции и только специалистами. Но даже владельцы очень дорогих и качественных моделей не застрахованы от выхода из строя оборудования. Причины поломки могут быть самые различные и должны определяться только мастером. Вот некоторые виды неисправностей, требующие немедленного вызова специалиста:

-
неисправность электронной аппаратуры;
- протекание конструкции;
- плохая работа слива воды;
- неисправность роликов;
- перебои в подаче пара или воды для гидромассажа.

В зависимости от причины, вызвавшей неисправность, может производиться ремонт душевых кабин электрический, сантехнический или механический, что требует от мастеров достаточно широких знаний и навыков. Поэтому, самостоятельно искать причину поломки не стоит, а тем более пытаться ее исправить. Чтобы ваше сантехника служила долго и исправно необходима также правильная эксплуатация изделия, подробное изучение прилагаемой к ней инструкции.

Установка и подключение унитаза

Рынок сантехники в настоящее время представлен самыми различными моделями унитазов, отличающимся как по своим техническим характеристикам, так и по материалу изготовления и дизайну. При выборе унитаза большое значение имеет размер санузла. Если пространства маловато, то можно остановить свой выбор на подвесном унитазе, который крепится непосредственно к стене, или унитазе без бачка. Последняя модель имеет встроенную непосредственно в водопроводную трубу систему смыва.

Также следует обратить внимание, из какого материала изготовлено изделие. Если выбирать между фарфором и фаянсом, то лучше отдать предпочтение фарфору – он более долговечен. Установка и подключение унитаза  не такой простой процесс, как кажется на первый взгляд, поэтому лучше для этого привлечь специалистов. Опытный мастер использует в своей работе весь необходимый набор инструментов и материалов, что гарантирует надежность всей конструкции, и ее дальнейшую эксплуатацию без проблем.

Поиск настоящего профессионала

Можно, конечно, потратить уйму времени на поиски действительно стоящего мастера, которому вы спокойно доверите установку сантехники. Но гораздо проще воспользоваться услугами сервиса Юдо, который предложит вам настоящих профессионалов. Они отлично выполнят, как установку унитаза, так и подключение душевой кабины. Качество работ сервис гарантирует.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •