Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Дома в коттеджном поселке "Архангельское".

27.01.2015

Коттеджный поселок «Архангельское»Жить в благоустроенном загородном доме, расположенном в окружении природы да еще недалеко от мегаполиса - это кажется несбыточной мечтой! Если вы посетите коттеджный поселок Архангельское, то убедитесь, что такое возможно.

Исторические особенности коттеджного поселка

Расположился поселок недалеко от Москвы – в 9 км от нее. Рядом с ним есть музей-усадьба «Архангельское» - памятник российской художественной культуре, от него и было дано имя коттеджному поселку. Его площадь составляет 23 га, на ней размещены дома, размером 300-900 кв. м, которые имеют единое стилевое решение.

Усадьбы на территории Архангельского напоминают по своему внешнему виду богатые барские хоромы прошлых веков. Дополняют архитектурные строения тротуарные дорожки, выполненные из брусчатки, а также оформленная под стать домам система освещения улиц «под старину». Проложены по всему поселку асфальтированные дороги.

Чем привлекает инфраструктура Архангельского

Въезд в поселок Архангельское Московская область осуществляется через здание администрации, оно оформлено под стать коттеджей. Действуют на въезде в поселок служба охраны и обслуживающие организации. Рядом с поселком расположен элитный район Рублево-Успенского шоссе, где хорошо развита инфраструктура. Здесь есть такие привилегии:

- работают магазины, бутики и модные торговые комплексы;
- предлагают услуги кафе и рестораны;
- вы можете заняться спортом в клубе или на теннисном корте, посетить поле для гольфа или конный клуб;
- для детей есть учебные заведения – гимназии и школы;
- к услугам жителей – медицинские центы и SPA салоны;
- недалеко расположился пляж, можно здесь искупаться и позагорать.

Близость к природе и к городу

Многие горожане мечтают купить дом в поселке Архангельское и жить в спокойствии и уединении с природой. Суета города не помешает их размеренному отдыху. Близость к столице при малейшем желании вернет их в ритм городской жизни.

Преимущество поселка – отличная транспортная доступность. Расположился он между Новорижским и Ильинским шоссе, в семи километрах от МКАД. До Москвы можно доехать всего за 20-25 минут, поэтому к своему рабочему месту вы доберетесь без задержек.

поселок Архангельское Московская областьЭлитные коттеджи в Архангельском

Рассмотрев фотографии коттеджей, можно выбрать подходящий особняк. Двухэтажные дома в Архангельском построены по нескольким типам. Это усадьбы Черкасского, Голицына, Одоевского, Шереметева, Уполоцкого. Коттеджи поражают величием и красотой, имеют такие особенности:
- в каждом из них сделан шикарный ремонт;
- в зданиях есть все удобства и современные коммуникации;
- обустроены высокие потолки;
- их двери и окна выполнены из алюминиевого профиля;
- дома имеют мансарду и обогреваемый цоколь;
- возле зданий предусмотрены террасы и газоны, гаражи для авто.

Купив элитный коттедж в поселке Архангельское, вы получите возможность жить в экологичном микрорайоне и пользоваться всеми благами цивилизации. Также вы сделаете выгодное вложение денег в недвижимость. Она будет не только вашей, но послужит еще вашим детям и внукам.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •