Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Комод в интерьере дома: спальня, гостиная, прихожая.

30.09.2015

Комод как вид мебели появился в интерьерах Европы еще несколько веков назад и снискал заслуженную популярность, полностью оправдывая название. Французское слово «комод» означает «удобный». Первоначально такой предмет интерьера устанавливался именно в спальнях, позволяя компактно хранить большое количество белья и одежды. И сегодня он остается одним из важнейших элементов обстановки, который прекрасно подходит практически для любой комнаты.

Спальня

Спальни в Москве (здесь) можно приобрести в виде готового гарнитура, в состав которого нередко входит и комод. Если же вы решили докупить этот предмет меблировки отдельно, стоит подбирать его под цвет и стиль прикроватных тумбочек. В спальне вместительный комод способен практически полностью заменить шкаф, при желании его легко самостоятельно декорировать.

При выборе обратите внимание на габариты окружающей мебели, чтобы такая замена шкафа не выглядела слишком крупной и громоздкой либо чересчур мелкой. Предпочтительнее образцы с глубокими ящиками, поскольку в них удобнее всего складывать постельное и нательное белье. Небольшой комод способен заменить туалетный столик для дам.

Гостиная

Комоды цены (тут) на которые остаются доступными, легко «уживаются» в любой комнате и стиле интерьера, поэтому многие дизайнеры смело используют этот многофункциональный предмет мебели в гостиной. Но для этого помещения предпочтительны более декоративные модели: украшенные вставками, резьбой, инкрустацией или интересной фурнитурой.

Высокие и неглубокие модели можно разместить рядом с зоной отдыха главной комнаты дома: около дивана или кресел, использовать для зонирования большого помещения. Низкие комоды найдут себе дополнительное применение в качестве журнального столика, подставки под телеэкран.

Прихожая

Прихожие фото (смотрите) которых можно видеть в мебельных каталогах и модных журналах, также часто могут похвастаться наличием комода. В эту комнату идеально подойдут неглубокие, однако узкие и высокие модели. Они станут удобным местом для хранения всяческих мелочей: перчаток, головных уборов, шарфов и платков, ключей, принадлежностей для чистки обуви, ключей, почты. А в нижних, более широких отсеках, удобно держать обувь. Для прихожих обычно выбирают максимально надежную, лаконичную и немаркую мебель, которая будет легко очищаться от загрязнений. Также применение такому элементу интерьера легко найти на кухне, в ванной, в детской комнате, кабинете.





Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •