Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Самая лучшая газета, которая печатается до сих пор.

05.10.2015

Самой старой газетой в мире, выпуском которой занимается шведское издательство, считается Post och Inrikes Tidningar. Первую газету выпустили в 1644-м, потому что так пожелала сама королева.

Первый тираж этого издания был всего в тысячу экземпляров. Тысячу газет выпустили, потому что в издании было слишком много различных скучных статей. Спустя годы выпуском газеты стала заниматься шведская академия наук.

На данный момент эта газета уже имеет не печатный, а электронный вид. Потому как издание решило обосноваться в сети. Ганс Хольм который занимает пост главного редактора издания уже двадцать лет, считает что интернет версия газеты ни что иное как культурная катастрофа определённого рода.

На тот момент, когда издание перестали печатать, это отразилось на количестве продаж. Газет покупали всего тысячу иногда и меньше. А это значит, издание вернулось на ту точку отсчёта, с которой все начиналось. Не смотря на то, что теперь газета стала электронной, она все равно остаётся самым старым изданием, которое выпускается в мире. И неважно, в какой форме выпускают газету, все равно она остаётся именно газетой пусть даже и на страницах интернета.

печать газет а2

Ситуация которая возникла с этим, самым старым изданием говорит о том, что интернет начинает активно вытеснять печатную продукцию, которую кстати печатали вот тут www.zsa-print.ru. Возьмём, к примеру, различные журналы, которые до двухтысячного года беспроблемно выпускались и были популярны, а теперь с появлением интернета, их просто перестали издавать. Остальные же уменьшили количество своих печатных экземпляров и переместились во всемирную паутину. Если учитывать Американскую статистику, то тираж прессы уменьшился практически на три процента по сравнению с прошлым годом.

Самое старое издание газеты было приказано начать выпускать из-за того, что королева хотела, чтобы с ее помощью народ знал о новый законах и вообще о жизни в королевстве. На данный момент любой желающий может ознакомиться с ее содержанием в сети. И как ни странно это издание, так и продолжает освещать события, происходящие в Швеции, как и раньше, особое внимание газета уделяет юриспруденции. Также газета занимается печатью объявлений от агентств и правительства. Благодаря тому, что газета стала электронной, ее читательская аудитория возросла в разы, что же касательно ее владельцев то ею так и владеет академия наук, не желая делиться газетой с кем-то другим.

Ни взирая на то, что газету теперь можно найти только на страницах интернета, она все равно остаётся самым старым и лучшим изданием в мире.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •