Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Вилла на Кипре: как снять в аренду или купить.

17.10.2015

Есть остров в Средиземном море, который знает почти каждый человек. Его очень часто называют – остров любви, оливковым островом, островом свободы и островом легенд. Мы сейчас говорим о Кипре. Кипр это страна, в которой 300 дней в году светит солнце, страна с богатой историей, культурой, пейзажем и морем. На этом острове есть все необходимое, что нужно человеку для его счастливой жизни.

Жизнь на Кипре

И если вы до сих пор думаете о том, как изменить вашу жизнь в лучшую сторону, то покупка виллы на Кипре будет лучшим решением для вас. Вы сможете не только выгодно вложить ваши финансовые средства, но и получите свой Дом с бассейн, удобными апартаментами, практично планировкой, с видом на Средиземное море.

Кроме того – покупая, такую недвижимость как вилла на Кипре - вам будет предоставлен вид на жительство, с возможностью получения гражданства. Это так же станет отличным вариантом для переезда всей вашей семьи. На Кипре действуют английские и американские школы, которые признаны такими университетами как – Гарвард, Оксфорд. Это даст вашим детям возможность не только досконально знать английский и греческий язык, но и учиться в одном из этих университетов.

Остается только один вопрос – «Как купить виллу на Кипре». И мы с радостью на него ответим – обратитесь в компанию http://property-cyprus.ru/. Наша компания имеет большой опыт работы с недвижимостью, мы имеем не только большую клиентскую базу, но и лучшую базу самых презентабельных вилл на Кипре, за умеренной ценной. Сотрудничая с нами, вы получите множество преимуществ: - Перед покупкой виллы, вы всегда можете приехать на Кипр и в индивидуальном порядке, рассмотреть каждый из предложенных нами вариантов. - Мы прислушиваемся ко всем требованиям наших клиентов и ищем для них самый оптимальный вариант. Вилла возле города или в уютном поселке, вилла с выходом на море или на прекрасные сады.

- Наша компания имеет штат из профессионалов, которые хорошо знают свое дело, с ними вы получите не только дом вашей мечты, но и сможете оформить виллу в самые короткие сроки.

- Вы всегда и в любое время можете связаться с нашим агентом по недвижимости, договориться о встрече и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Сyprus Рroperty – компания которая всегда прислушивается к своим клиентам. Мы всегда рады помочь вам с выбором дома вашей мечты. С нами Кипр для вас станет домом, в который вы захотите возвращаться вновь и вновь. Кроме того это отличная инвестиция, которая уже с момента покупки будет расти в цене и приносить вам доход. У этом убедилось более тысячи наших клиентов, убедитесь в этом и вы!

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •