Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Какие типы домов малой этажности в настоящее время можно приобрести в Подмосковье.

09.11.2015

Так как цены на недвижимость в Москве находятся на очень высоком уровне, то уже на протяжении более десяти лет Подмосковье активно застраивается домами малой этажности. При этом, для того чтобы привлечь внимание москвичей к объектам загородной недвижимости, застройщики стараются построить разные типы домов. В результате этого в настоящий момент на рынке недвижимости Подмосковья вы можете приобрести кроме привычных всем коттеджей, еще около десяти различных типов домов малой этажности. То есть, если вы хотите купить дом подмосковье как раз тот регион который вам подойдет. В связи с этим рассмотрим, какие типы строений сейчас можно встретить за пределами МКАД.

Таунхаус - сочетание удобств городской квартиры с достоинствами загородного дома

Достаточно большой популярности у покупателей загородной недвижимости пользуются дома, которые получили название таунхаус. Особенность этих зданий заключается в том, что они представляют собой комплекс зданий с совмещенными боковыми стенками. Данная особенность позволяет сэкономить на строительном материале, сократить время возведения зданий, упрощает процесс прокладки линий коммуникаций. Следствием этого становится то, что итоговая стоимость таунхауса оказывается ниже, чем у обычного коттеджа. Но, при этом сохраняются все достоинства индивидуальной постройки. Множество поселков с домами данного типа вы сможете увидеть, если посетите Волоколамское шоссе. Обычно такие строения имеют два этажа, на первом располагается кухня и гостиная, а на втором жилые комнаты, сан узлы присутствуют на обоих этажах. В качестве недостатка таунхаусов стоит отметить то, что они обладают стандартной планировкой.

Лэйнхаусы - нестандартная планировка по приемлемой цене

Если вы хотите купить недорогой дом с нестандартной планировкой комнат, то вам стоит обратить внимание на такой тип строения как лэйнхаус. Данный тип строений так же представляет собой группу построек высотой в два-три этажа, но в отличие от таунхауса, каждое отдельно взятое строение имеет индивидуальный дизайн и планировку. В каждый дом ведет свой отдельный вход, перед которым разбивается небольшой палисадник. Въезд в гараж также оборудуется.

Дуплекс – собственный коттедж по приемлемой стоимости

Если вы являетесь сторонником новомодных строений, то вам стоит обратить внимание на коттеджный поселок в районе шоссе Пятницкое. Здесь вы найдете одну из разновидностей загородного коттеджа, которая называется дуплекс. Данное строение представляет собой жилой дом, предназначенный для проживания двух семей. Каждая квартира обеспечена отдельным входом и отдельным прилегающим участком земли. Это позволяет обеспечить приемлемую конфиденциальность проживания.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •