Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Специальные предложение на обивку в компании Альфа Люкс

30.11.2015

Опыт показывает, что даже при правильном уходе, обивка мебели постепенно загрязняется, рвется и в результате ее внешний вид делает предмет меблировки непрезентабельным. Но покупка новой мебели далеко не всем по карману, особенно качественной, потому намного рациональнее обивка мягкой мебели  новыми, современными материалами, которые позволят дать ей новую жизнь.

Тканевая обивка

Большинство людей привыкают к домашней мебели, особенно к мягким гарнитурам, сидеть или лежать на которых исключительно комфортно, поэтому они, как правило, не хотят приобретать новую мебель. Поэтому многие предпочитают делать перетяжку, для чего используется новаяобивка для мебели, купить которую можно за вполне демократичные деньги, особенно если она тканевая. Преимущества такого решения очевидны:

- заказчик получает практически новую вещь;
- эксклюзивность дизайна;
- возможность контроля работы мастеров;
- экономия средств.

После того, как согласована цветовая гамма и выбрана ткань для обивки мебели, предмет полностью разбирается и удаляется старая обивка, после этого делается его ревизия, при необходимости заменяются сломанные элементы, в том числе фурнитура и аккуратно набивается новый материал. Заказчик может внимательно следить за работой и вносить свои идеи и пожелания. Очень важно, что при подборе материалов можно выбрать расцветку, которая идеально подходит для интерьера. При этом стоимость ткани и работы будет гораздо дешевле, чем покупка новой мебели, а отремонтированные диван, пуф, кресло ни в чем не уступят новым. 

Кожаная обивка

Как правило,  обивка мебели  кожей представляется отдельным видом услуг. Это связано со специфическими особенностями данного материала. Кожаная мебель имеет солидный внешний вид и рассчитана на длительную эксплуатацию. Часто бывает так, что требуется замена небольшого участка обивки, поэтому на предварительном этапе необходима помощь профессионала, который подберет аналогичный материал, как по структуре, так и по расцветке. Некоторые модели мебели имеют меховые вставки, что тоже нужно учитывать при подборе новых материалов.

После разборки мебели снимается испорченный участок обивки и по нему раскраивается новая кожа. Очень важно умение подобрать правильное количество материала, чтобы снизить стоимость работ. Это сможет сделать только профессионал, обладающий большим опытом в своей сфере. После этого можно приступать к обивке, которую тоже лучше поручить специалисту, что даст гарантию того, что дорогая кожа не будет испорчена при работе. Такой подход позволит быстро и качественно обновить кожаную мебель, не прибегая к полной замене обивки – это обойдется гораздо дешевле, чем подбор и покупка нового предмета меблировки.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •