Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Металлические двери с ламинатом.

21.01.2016

Обеспечить безопасность жилища помогут металлические двери – это прочные и надежные конструкции. Они призваны выполнять сразу несколько функций – препятствовать проникновению посторонних, то есть быть взломостойкими, защищать от негативных внешних факторов и быть эстетически привлекательными.

Входные ламинированные двери из стали
Существует огромное множество способов отделки дверного полотна, как с внешней, так и с внутренней стороны. Один из успешно зарекомендовавших себя материалов, применяемых для облицовки можно назвать ламинат. В производстве подобного рода конструкций применяется стальной каркас и покрытие дверного полотна плотной древесной плитой.

Такой вариант входных дверей отлично подходит для любого типа помещений, таких как, квартира, офис, в загородный дом или коттедж. Кроме того, можно устанавливать такую конструкцию, в которой ламинат используется как для внутренней, так и для наружной обшивки. Привлекательный внешний вид с имитацией натуральной древесины и сравнительно невысокая стоимость – основная причина популярности подобных моделей металлических дверей.

Именно благодаря своим декоративным свойствам изделия с такого рода отделкой могут удачно вписываться практически в любой интерьер. Удачно выбранная фактура дерева придает жилью благородный и уютный вид. Интересно и нетривиально выглядят комбинированные варианты. Такие конструкции удачно сочетаются со стеклом, зеркалом, панелями МДФ или шпоном.

«Пассаж Дверей» - надежный поставщик продукции

Современный рынок предлагает широкий ассортимент изделий. Купить металлические двери в Воскресенске http://passazhdverei.ru/novosti/vhodnie-metallicheskie-dveri-v-voskresenske можно в компании «Пассаж Дверей»,коме того компания реализует продукцию через собственный интернет-магазин. Эта фирма работает напрямую с ведущими производителями и гарантирует качество всей продукции.

Широкий модельный ряд включает в себя и стальные двери с ламинатом. Это очень востребованный и популярный товар среди потребителей. Это связано с тем, что этот способ отделки дверного полотна придает всей конструкции массу достоинств. Основные из них:

- Экологичность и безопасность. Применяемые для обработки материалы абсолютно нетоксичны
- Возможность имитации практически любой текстуры – кожа, древесина, камень или мрамор и так далее
- Устойчивость к внешним факторам – температурным перепадам, прямым солнечным лучам, влажности, химическим реагентам
- Практичность – материал не вписывает в себя пыль, грязь, легко поддается уходу
- Прочность. Поверхность плотная, не подвержена истиранию и механическим деформациям
- Долговечность – надолго сохраняет первоначальный внешний вид
- Повышенный уровень шумо- и теплоизоляции

В целом, можно сказать, что при относительно невысокой цене, изделия, обшитые этим доступным материалом, обладают отличными эксплуатационными и эстетическими свойствами. Ламинированное покрытие – прекрасная альтернатива натуральному шпону или массиву дерева. Металлические двери, оснащенные качественной фурнитурой и запирающими механизмами, надежно защищают, обеспечивают должную безопасность и исправно служат в течение многих лет.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •