Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Как выбрать дачный участок: практические советы для выгодной сделки.

22.01.2016

как правильно выбрать дачный участокГородская суета утомительно действует на физическое и психологическое здоровье человека. Желание быть ближе к природе, дышать свежим воздухом и наслаждаться окружающими просторами легко осуществимо при помощи профессионалов.

Как выбрать дачный участок

Приняв решение о приобретении земли в загородной зоне, не стоит торопиться с покупкой. К выбору дачного участка надо подойти основательно и ответственно, недвижимость долгие годы должна радовать поколения дружной семьи. На что стоит обратить внимание при поиске варианта:

- наличие правоустанавливающих документов;
- рельеф и площадь участка;
- проведение коммуникаций;
- состояние инфраструктуры.

Для комфортного отдыха подойдёт земля и с небольшой площадью от 6 соток. Если вы планируете масштабное строительство, заложение бассейна или разбивку огорода – лучше подыскать участок от 12 соток и больше.

Как выбрать дачный участок, опираясь на наличие коммуникаций? Если на участке уже настроены необходимые для комфортной бытовой жизни системы, будущему владельцу не придётся тратить время и средства на проведение дополнительных работ. Но и спешить отказываться от понравившегося варианта только потому, что на дачу не проведён свет или вода – не стоит. Достаточно уточнить у эксперта, сколько времени и капиталовложений потребует несложная процедура.

Гости субъекта, желающие приобрести недвижимость на море, часто задумываются о том, как правильно выбрать дачный участок в незнакомой местности. Разумно обратить внимание на доступность продуктовых магазинов и универмагов, пункта оказания медицинской помощи, удалённость от пляжа.

Плюсы покупки участка в Крыму

Солнечный полуостров круглогодично привлекает отдыхающих; туристы и местные жители мечтают приобрести землю на просторах субъекта. Омываемая водами тёплых и чистых морей республика – идеальное место для полноценного и разностороннего отдыха.

Покупка дачного участка в Крыму станет выгодным капиталовложением. Регион отличается:

- мягким климатом;
- благоприятной экологической обстановкой;
- высоким уровнем жизни.

У вашей семьи и друзей больше не возникнет вопросов, где с удовольствием и пользой провести отпуск или каникулы.

Конкурентные преимущества нашей компании

Центр недвижимости «РЕАЛ» предлагает свои услуги по поиску и оформлению в собственность земельных участков в республике Крым. На сайте компании realndv.ru, воспользовавшись удобным расширенным поиском, желающие могут ознакомиться с широким списком предложений. Сотрудничая с нами, клиенты получают:

- высокопрофессиональное обслуживание;
- бесплатные консультации специалистов;
- сопровождение и помощь на всех этапах сделки;
- прозрачную и своевременную отчётность.

Многолетний опыт работы помогает нашим сотрудникам найти оптимальный вариант в кратчайшие сроки по выгодной для покупателя цене.

Отдых в Крыму – отличная альтернатива заграничным поездкам. Обращаясь в наше агентство недвижимости http://realndv.ru/, каждый может стать счастливым обладателем комфортабельной дачи, выгодно вложить средства и обеспечить близких людей достойным местом для проведения отпуска.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •