Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Скинали.

03.03.2016

Кухня была и остается одной из самых важных частей в доме. Именно здесь создается общая атмосфера, которая будет царить в семье. Вы замечали, что если кухня ухоженная, чистая, из нее доносится приятный аромат выпечки, то и семья спокойная, любящая? Именно поэтому, поддерживая на кухне порядок и уют, вы создаете благоприятную атмосферу для своей семьи. Естественно, на это же направлены и многочисленные разработки, особенно в сфере покрытий для кухни. На сегодняшний день новинкой в этой области стали скинали – кухонные фартуки из стекла.

В основе названия – английское слово «skin», обозначающее кожу, оболочку. Название очень четко объясняет суть кухонного фартука – он, как кожа сохраняет стены от разрушения и загрязнения. Но скинали – это не только практичный элемент, он также несет в себе и эстетические функции. Оставленные о скинали отзывы только подтверждают эффективность этого покрытия.

Расположенные над рабочим столом, они защищают стены, легко моются, а их легкий зеркальный блеск визуально добавляет кухне пространства и свободы. А нанесенное на стекло изображение может стать или дополнением общего стиля кухни, или особенным акцентом.

Если говорить именно о рисунках, которые можно нанести на стекло, то вы совершенно не ограничены в своем выборе. Главное, чтобы изображение было высокого качества, а все остальное не важно. Само же изображение будет защищено стеклом, поскольку наносится или наклеивается с изнаночной стороны и плотно прилегает к стене. В случае, если оно нанесено с использованием ультрафиолетового отвердения, то такому рисунку вообще ничего не страшно – даже солнечные лучи. Если же рисунок был нанесен на пленку, которая после была наклеена на стекло, то со временем цвета выгорят, а от высоких температур и влаги пленка может начать пузыриться. Но, несмотря на недостатки, у пленочных рисунков есть свои преимущества – они намного дешевле, и их можно сменять так часто, как вы этого захотите.

Среди преимуществ скинали также выгодно выделяется и тот факт, что их легко монтировать. Для этого используется или клей, или саморезы, или алюминиевый профиль. Сделать это можно даже самостоятельно. А по времени монтаж занимает не более двух часов. Вам просто привозят уже полностью готовую панель, которую вы или мастер быстро и легко устанавливаете в нужное место. После этого монтажа практически не остается мусора, и вы можете сразу же приступать к приготовлению пищи. В сравнении с отделкой плиткой скинали однозначно выигрывают.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •