Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Агропромышленная выставка в Волгограде

29.01.2010

9-12 февраля Издательский дом «Сельская новь» приглашает посетить наш стенд на выставке в г. Волгограде


выставка в ВолгоградеАдминистрация Волгоградской области
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области
Выставочный центр «Царицынская ярмарка»


представляют

XIX специализированную межрегиональную выставку «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС»
и XII специализированную межрегиональную выставку
«ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. САД. ОГОРОД. УСАДЬБА»

Большинство финансовых аналитиков и обозревателей предполагают, что 2010 год станет годом выхода из кризиса для большинства коммерческих организаций, в т.ч. и занятых в сельскохозяйственной сфере. Учитывая данные прогнозы, огромное значение приобретает мобилизация работников агропромышленного комплекса, а так же объединение усилий для оперативного решения существующих проблем и укрепления позиций отечественного сельского хозяйства.

Свою роль в этом играют ежегодные межрегиональные специализированные выставки «Агропромышленный комплекс» и «Фермерское хозяйство. Сад. Огород. Усадьба». Выставки традиционно проводятся при поддержке комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области и вызывают непосредственную заинтересованность специалистов агропромышленного комплекса Волгоградской и прилегающих областей.

В этом году работников сельского хозяйства, специалистов, научных сотрудников на выставках объединит ряд научно-практических семинаров. Среди них семинары, посвящённые средствам защиты растений, применению стимуляторов роста растений, оборудованию и технологиям для озоновой обработки объектов сельскохозяйственного назначения, возобновляемым источникам энергии. Также в рамках проекта состоится экскурсия на демонстрационную зону нетрадиционных источников энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Особое место в деловой программе выставок занимает отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» по различным номинациям. Цель конкурса – содействие продвижению новых технологий, поддержка положительного имиджа компаний – производителей, привлечение инвестиций в наш регион.

Будем рады видеть Вас на наших выставках!
Пресс-центр выставочного центра «Царицынская ярмарка»
Конт. тел (8442) 26-50-34,
E-mail: pr@zarexpo.ru
http://www.zarexpo.ru/

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •