Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Ищете функциональную и красивую мебель для балкона?

01.06.2016

мебель для лоджииБалкон или лоджия – это дополнительные квадратные метры Вашей квартиры, которые можно и нужно использовать с умом. В этом Вам помогут специалисты, которые произведут работы по остеклению и, возможно, утеплению, отделке имеющихся пространств, а также специальная мебель. Мебель для балконов используется немного другая, чем для жилых комнат, поскольку она должна отвечать целому ряду требований – быть функциональной, практичной, красивой, долговечной, не бояться солнечных лучей и, вероятно, повышенной влажности, занимать минимум места. Существует ли такая в природе? Конечно, и с ней Вы сможете ознакомиться здесь.

Диван – всему голова

Во всяком случае, если речь идет о полноценном отдыхе. Хороший диванчик сделает Вашу лоджию или балкон функциональной релакс-зоной и поможет в грамотной организации пространства. Во-первых, на нем Вы сможете отдыхать с любимым человеком после напряженных будней или, напротив, прятаться ото всех домочадцев в потаенном уголке своего жилища. Во-вторых, пространство под диваном можно использовать для хранения вещей. Так Вы убьете двух зайцев сразу. Для удобства пользователя и соответствия стилевой организации пространства в большинстве встроенных диванов предусматривается система выдвижных ящиков.

Какой он – идеальный балконный шкаф?

В первую очередь, практичный, а во вторую встроенный, хотя одно без другого невозможно. Встроенный шкаф из алюминия займет свое законное место на любом балконе (просторном или очень маленьком), будет гармонично сочетаться со всеми типами остекления и внутренней отделки. Такие конструкции вместительны, сравнительно мало весят и недорого стоят. Они долговечны и прочны, и в ближайшие годы беспокоиться о том, где и как хранить вещи, Вам не придется.

диван на балконПоскольку на балконе важен каждый квадратный сантиметр, покупка алюминиевого шкафа станет идеальным выбором – места он занимает минимум, существенных нагрузок на перекрытия не создает, выглядит прилично и идеально подходит для хранения любых вещей. Ознакомиться с доступными моделями Вы можете http://mebel-na-balkon.ru/.

Где купить качественную мебель для лоджии

В проверенной компании, которая не только продает, но и производит балконную мебель – такой как MEBEL-NA-BALKON. Она:

1. Создает дизайнерскую мебель для балконов и лоджий высокого качества.
2. Гарантирует соблюдение сроков выполнения работ и предоставляет гарантию на все услуги.
3. Оказывает помощь в выборе предложений.
4. Помогает в реализации проектов любой сложности в соответствие с пожеланиями заказчика.
5. Устанавливает доступные и, что самое главное, честные цены на всю продукцию. Честная цена – это стабильная цена, которая не предполагает скрытых платежей, разного рода доплат и никогда не изменяется в процессе сотрудничества.

встроенный шкаф на балконMEBEL-NA-BALKON – это огромный выбор встроенной мебели для балконов, лоджий и много довольных клиентов, которые говорят, что если им еще потребуется мебель, они обратятся только в эту компанию.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •