Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Системы автополива растений.

07.06.2016

автополив огородаКапельный полив – это превосходное изобретение 21 века, благодаря которому можно ухаживать за своим участком дистанционно и при этом знать, что все посадки и растения политы сполна, так как требуется. Наша компания картель-полив предоставляет своим клиентам отличные системы автополива, причем каждый заказ проектируется индивидуально.

Перед тем, как продать устройство стоит осуществить осмотр территории, составить документы, чтобы клиент мог ознакомиться со стоимостью предстоящих работ. Мы продаем только современное и качественно оборудование, которое прослужит вам долгие годы, и с его помощью можно будет орошать растения и культуры на участке. Наши грамотные инженеры с большим опытом работы, а потому они смогут подобрать наилучшие модели конструкций для полива.

Наши специалисты смогут осуществить качественный монтаж независимо от того какую площадку нужно будет оборудовать. Для нас нет сложных работ, и мы сможем осуществить установку полива и в теплицах и на открытой местности. Наш автоматический капельный полив поможет вам вырастить отличный урожай, а также поддерживать цветы на клумбах в идеальном состоянии даже если вы находитесь в городе и вам некогда ездить их поливать.

Очень много зависит от компании. Например, мы обладаем такими преимуществами, как:

- предоставление бесплатного выезда замерщика;
- проведение профессионального анализа территории, а также наличия средств коммуникаций на участке;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- составление точной сметы расходов;
- проведение комплексного проектирования системы полива;
- качественные устройства для полива вашего участка;
- использование специальной защиты на каждый блок поливной системы;
- качественные монтажные работы;
- быстрое выполнение проектирования, монтажа и проверки;
- консервация.

Системы автополива

Есть много компаний по продаже систем автополива http://kartel-poliv.ru/, но мы одни из немногих, кто обеспечивает своих клиентов только всем самым наилучшим, гарантией качества и самое важное это грамотным подходом. Мы сможем предоставить полноценную консультацию, прежде чем будут проведены работы, и если вы будете согласны на установку, то начнем осуществление составления и воплощения проекта в кротчайшие сроки. Вам не придется более переживать за свой газон или же за посадки, такие как культуры, растения и деревья, так как они будут орошаться автоматически. 

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •