Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Новый сервис для домашних любимцев

19.07.2016

Совет ветеринара иногда нужен незамедлительно. В таком случае владельцам животных приходится полностью менять свои планы, ехать в ближайшую клинику, ждать в очереди и т.д. Мы предлагаем изменить формат общения.

Что предлагает сайт?

Pet-doctor.ru - это решение всех ваших проблем и получение ответов на интересующие вопросы, не отходя от домашнего компьютера или не покидая рабочего места. Этот сервис позволяет:

- бесплатно записаться к любому ветеринару на прием;
- вызвать врача на дом;
- получить онлайн консультацию.

Запись к ветеринару одной из ветклиник Москвы абсолютно бесплатна. А вот пообщаться дистанционно со специалистом можно ежедневно, и этот сервис не имеет территориальных границ. Необходим лишь выход в интернет и банковская карточка, чтоб оплатить консультацию.

Нестандартное предложение 

Забудьте о длинных очередях и плохих врачах! На сайте  Pet-doctor.ru  собрана информация о 120 лучших ветеринарах Москвы из 50 больниц. Это специалисты широкого профиля либо узкой квалификации. К ним можно записаться на прием или вызвать на дом.

Но мы предлагаем инновационное решение - задать вопрос онлайн. Неважно, что вы хотите узнать: мнение ветеринара о показателях, диагноз на их основе, мнение по поводу лечения, его эффективности и внесению изменений.

Не менее востребованным является общение о правильном уходе за животным, ведь всегда лучше и дешевле обходиться профилактика. Получение периодических консультаций по мере роста, при изменении привычек или нестандартном поведении поможет избежать необходимости приема лишних медикаментов. И позволит вашему питомцу жить полноценной жизнью.

Преимущества такой услуги:

- отсутствие очередей и длительного времени ожидания;
- выбор удобного времени;
- нет необходимости подвергать стрессу перевозки животного;
- получение ответа на любой интересующий вами вопрос.

Выбирайте современные методы! Не стоит посещать клиники в поисках ответов на простые вопросы. Эра интернета и электронных технологий сделала визиты к врачу проще и доступней. Выбирайте комфортное обращение с Pet-doctor.ru, и вас ждет квалифицированное и вежливое общение. Наши врачи найдут правильное решение даже в самых сложных случаях и позволят вам правильно и своевременно принять важное решение касаемо вашего питомца.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •