Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Выбираем мебель для спальни.

05.09.2016

Мебель для спальниСпальня. Какие эмоции у вас вызывает это слово? – спокойствие, отдых после трудовой недели, бурный секс и полную эйфорию. Но далеко не всегда спальня позволяет получить именно то, чего желают душа и тело.

Все зависит от качества мебели, постельного белья и правильно подобранного интерьера. Дешевая Китайская мебель изготавливается из искусственных материалов. Вызывает аллергические реакции, негативно влияет на общее состояние организма и может привести к нарушениям в работе нервной системы.

Брендовая мебель европейского происхождения отличается высоким качеством, но по цене она доступна далеко не всем. Где же найти «золотую середину»? – ответ есть. Недорогая, но качественная мебель для спальни от производителя http://modmeb.ru/spalni/ продается в интернет-магазинах. В основном это гарнитуры, изготовленные на отечественных фабриках, с обновленным оборудованием и европейскими технологиями.



Каким фабрикам стоит доверять?

Среди многочисленных производителей стоит отметить такие фабрики: Кентавр 2000, Ижмебель и Индиго. Эти компании в отличие от большинства российских изготовителей внедрили в свои цеха современное оборудование и используют технологию, закупленную у западных брендов. Благодаря натуральному сырью из лесов Сибири в гарнитурах отсутствуют химические примеси, а срок службы мебельных комплектов достигает десятков лет. Помимо качества, цена изделий в 5-7 раз ниже импортных, что позволяет рабочему классу обеспечить свое жилье натуральной мебелью.

По каким критериям выбирать мебель для спальни?

· Определите дизайн, который максимально отвечает предпочтениям;

· Остановитесь на модульных системах и выберете только те предметы, которые нужны;

· Поинтересуйтесь в консультанта материальной частью готового комплекта: основные изделия и крепежные элементы (фурнитура);

·  Уточните гарантии;

·  Почитайте отзывы покупателей.

Мебель в спальнюМатериалы. Что лучше пластик или ЛДСП?

Пластик более прочный материал, не подвергается воздействию внешних факторов и может использоваться в экстремальных условиях. Но в него есть один серьезный недостаток – при нагревании выделяются токсические смолы, которые негативно сказываются на здоровье (особенно мужском). Отсюда вывод: лучше использовать мебель из ЛДСП, которая менее стойкая, но натуральная.

Подведем итоги.

Всегда можно найти качественную мебель по доступной цене. Все зависит от предпочтений и бюджета. Не стоит покупать в первом попавшемся магазине, иначе единичная ошибка может стоить вам здоровья. Поищите отзывы покупателей, потревожьте консультантов магазина и уже, потом выбирайте комплект мебели для спальни. Не упускайте рекомендаций, и в вашей семье будет мир да согласие, а постель станет самым лучшим местом, как для отдыха, так и для любовных ласк!

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •