Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Основные виды водонагревательного оборудования.

08.09.2016

Сегодняшний рынок электротехнических товаров предлагает прогрессивному покупателю множество практичных решений, если речь заводится о водонагревательном оборудовании. Выбор водонагревателей не так прост, как многие привыкли полагать, а поэтому к решению подобной задачи следует подходить внимательно. В первую очередь при выборе водонагревательного оборудования желающий им обзавестись принимает к сведению цель, функции, возложенные на оборудование.

Наиболее популярные виды приборов:

- индукционные нагреватели;
- инфракрасные;
- электронагреватели;
- электроводонагреватели.

Если Вы решаетесь купить газовую колонку http://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/vodonagrevateli/gazovye-kolonki/, понадобится проявить к данной теме максимум внимания!

Инфракрасные нагреватели

Инфракрасные водонагреватели применяются зачастую в инфракрасных саунах. Действие данного типа оборудования базируется на эмиссии, в результате чего излучение от нагретой поверхности инфракрасной энергии формирует теплоэнергию. Конструкция такого устройства представлена трубкой со спиралью, выполненной из нихрома.

Индукционные нагреватели

Рассматриваемый тип классифицируется, опираясь на пределы рабочих частот. В зависимости от данного параметра формируется область эксплуатации. Среднечастотные нагреватели применяются для плавления черных и цветных металлов, а также для закалки, штамповки металлов. Высокочастотные варианты оборудования применяются для поверхностной закалки валов, крановых колес, пайки фрез, буровых колонок.

Электронагреватели

Могут быть кольцевыми, керамическими, трубчатыми, патронными, а также типа нагревательных пластин. Кольцевые нагреватели именуются еще хомутовыми, изготавливаются в виде хомутов, применяются для литьевых машин. Относительно керамических, то они используются в термопласт-автоматах. Патронные вариации оборудования наиболее часто эксплуатируются с целью нагрева пресс-форм. Электронагревательные пластины способны охватить спектр промышленного оборудования, связанного с обработкой пластмасс.

Электроводонагреватели

Рассматриваемый тип оборудования может быть проточным, накопительным, наливным. Выбор осуществляется в зависимости от индивидуальных особенностей. Если Ваша семья состоит из 3 человек, проточный водонагреватель электрический на душ http://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/vodonagrevateli/protochnye/ позволит сэкономить пространство важной комнаты. Если у Вас большое семейство, наилучшим образом подойдет водонагреватель газовый накопительный, поскольку он располагает подходящим объемом, рассчитанным на 100 литров.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •