Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Погрузчики, виды погрузчиков.

13.09.2016

погрузчик МустангПогрузчик – казалось бы, маленькое и ничем не приметное слово, но на деле это широко востребованная и ничем не заменимая техника, сказать, что погрузчик универсален, это значит, ничего не сказать. Их существует большое количество: это и погрузчик Мустанг http://ms-construction.ru/catalog/pogruzchik/, минипогрузчики gehl и другие марки спецтехники.

Перечень выполняемых работ огромен, это и работы с землей, погрузка и переработка разного рода грузов. Если смотреть глубже способности погрузчика варьируются от его габаритов, мотора, от веса груза с которым он способен работать.

 Существуют следующие виды двигателей у погрузчика: 1) электрический двигатель, это значит, что погрузчик работает от встроенного аккумулятора, минус этого вида двигателя в том, что количество работы на этой машине ограничены, аккумулятор требуется заряжать через каждые 12 часов. И это единственный минус, в остальном одни плюсы.

В первую очередь экологичный, нет выхлопов, в работе очень контактный, и легко управляемый, производит минимальное количество шума, расходов требует мало так как потребляет маленькое количество электроэнергии. Приоритетен в работе где помещения закрыты, на пример склады. 2) автопогрузчик, тут речь идет о более серьезной машине, такие погрузчики более мощные и способны работать с большими грузами. Все эти достоинства появляются за счет (ДВС) двигателя внутреннего сгорания, они бывают дизельные, бензиновые и газово-бензиновые.

В отличие от погрузчика с электрическим двигателем, автопогрузчик используется на открытом воздухе, потому что из-за использования топлива выходят выхлопы. Естественно можно исправить эту ситуацию установив специальные фильтры, и использовать в закрытых помещениях, но это достаточно дорогое удовольствие.

Бензиновые погрузчики наиболее оптимальный выбор, прост в заправке топлива, не прихотлив. Работают одинаково в разных климатических условиях, высоких и низких температурах.

 Газово-бензиновые погрузчики, очень интересны по своей специфике работы, а именно двумя видами топлива. Изюминка в том что бензин требуется того что бы завестись. В дальнейшем идет перестройка на газ. Шум от таких погрузчиков минимальный, использование возможно во всех условиях, как в закрытых, так и открытых. В грузоподъемности слегка уступают погрузчикам на бензине и дизеле.

 Но все автопогрузчики по-своему высоко востребованы, их объединяет рад преимуществ. Цена на много ниже чем на электрические погрузчики; разнообразие видов и размеров; двигатель экономичен; способен работать длительное время без перерывов; выполняет работы различной сложности, и плюс ко всему дополнительные комплектующие для смены, в зависимости от требуемой работы.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •