Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Продукты, не требующие длительной готовки.

15.09.2016

Если вы любитель путешествовать, ездить на рыбалку и охоту или же просто отдыхать на даче, у вас не всегда есть время  и возможность приготовить полноценный обед или ужин. Для таких случаев существуют продукты быстрого приготовления, консервы и индивидуальные рационы питания. Приобрести эти продукты питания в Москве с доставкой можно в нашем интернет-магазине.

Разновидности продуктов, не требующих длительной готовки

Продукты быстрого приготовления могут храниться длительный срок, не теряя своих вкусовых качеств. Для их приготовления готовую смесь достаточно залить горячей воды. К ним относятся:

- каши
- мюсли
- бульоны
- картофельные пюре
- макаронные изделия

Купить продукты быстрого приготовления http://ksprod.ru/production/produkciya-biznes-povar/ в Москве можно во всех сетях крупных супермаркетов, а также на интернет-площадках, в том числе и у нас.

Индивидуальный рацион питания (ирп) – это определенный набор продуктов для одного приема пищи. Изначально ирп или сухой паек предназначался для военных, но любители активного отдыха очень часто используют их во время вылазок. Существуют пайки, предназначенные на сутки и на один прием пищи. Например, сухпаёк на сутки включает в себя галеты, первое и второе блюдо, блюдо для завтрака, шоколад, орехи, жевательную резинку, чай и приправы. Такой ирп купить в Москве http://ksprod.ru/production/nabor-turista-irp/  можно в специализированных магазинах или же в интернете. Сухпайки обладают несколькими преимуществами:

- разнообразие продуктов
- достаточное количество белков, углеводов и жиров, сбалансированная энергетическая ценность для 1 приема пищи
- продукты не вызывают аллергических реакций, расстройств желудка
- средство для обеззараживания воды (обязательно входит в комплект)

Консервы также относятся к продуктам, не требующим готовки. Современное производство консервов http://ksprod.ru/production/konservy/ в Москве предлагает широкий выбор мясных, рыбных, овощных, фруктовых и грибных консервов. В консервированном виде выпускаются также готовые обеды, например, картофель с тушенкой.

Опасность для здоровья

Несмотря на большую популярность, к выбору и покупке таких продуктов нужно подходить с осторожностью. В первую очередь покупайте продукты в Москве с доставкой только в проверенных магазинах.

Продукты быстрого приготовления за счет дешевизны содержат в составе ненатуральные приправы, глутамат натрия (усилитель вкуса) и искусственные красители. Эти вещества, накапливаясь в организме, провоцируют задержку жидкости в организме и повышение артериального давления.

В консервах, изготовленных при неправильной термической обработке, могут развиваться болезнетворные бактерии. Они выделяют токсин ботулизма, который поражает нервную систему человека и может спровоцировать смерть.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •