Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Виды паркетной доски.

06.10.2016

Если вы собираетесь отправиться в магазин за паркетной доской, то вам обязательно следует обзавестись некоторыми знаниями для того, чтобы при выборе, если возникнет необходимость, задать продавцу-консультанту соответствующие вопросы. Только так вы сможете быть уверены, что приобретете действительно качественные изделия по наиболее низкой цене. Так, вам следует знать, на какие виды подразделяется данный материал.

Итак, первый вид — это однополосный паркет. Его изготавливают по такой технологии, которая позволяет получить цельную доску. Данный вид отлично подойдет в тех случаях, когда вам требуется покрыть большую площадь. Эта доска полностью чиста с экологической точки зрения, а также благодаря передаче естественной текстуры дерева отлично выглядит. Если вы хотите лично в этом убедиться, то представленная здесь https://pan.by/otdelochnye-materialy/napolnye-pokrytiya/parketnaya-doska/ паркетная доска позволит вам это сделать.

Другая разновидность — двухполосная. Несложно догадаться, что здесь вместо одной плашки используется две. Данный материал хорошо подойдет как для больших, так и маленьких по площади помещений.

Трехполосный паркет выглядит весьма и весьма оригинально. Оригинальные они потому, что на каждой доске размещаются три полосы разной длины и тона, что не только отлично выглядит, но и является достаточно практичным.

В последнее время очень популярен материал, который имеет покрытие с фаской. Благодаря его использованию можно придать помещению довольно необычный вид. Данную доску предпочитают применять в различных дизайнерских проектах, которые были разработаны профессионалами.

За исключением перечисленных выше четырех видов, нельзя не отметить и тот, который имеет специальную пропитку. Данный материал в большинстве случаев используют в там, где обычная доска очень быстро стирается и теряет свой внешний вид. Так, его можно положить в игровой комнате или спортзале. За исключением этого он подойдет и для кухни или ванной комнаты.

В общем и целом можно сказать, что выбор достаточно широк. Каждый материал отличается какими-то своими уникальными особенностями, и, естественно, стоит он по-разному. Таким образом, перед тем, как отправиться в магазин вы предварительно должны определиться с тем, какой именно паркет лучше всего подойдет для того помещения, где его планируется уложить, и лишь после этого делать покупку. В противном случае вы можете не только переплатить достаточно много, но и вовсе приобрести не то, что нужно.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •