Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Как выбрать пурифайер?

19.10.2016

Сложно представить современный офис без пурифайера. Подобные устройства находят применение и в городских квартирах. Такое название получили удобные в использовании системы водоочистки.

Своим появлением аппараты обязаны определенным неудобствам, которые возникают при использовании традиционных кулеров. Современные пурифайеры для воды http://www.watercoolers.ru/shop/category/purifajery  исключают необходимость регулярной доставки бутылей, хранения и транспортировки тары к поставщику. В инновационных системах происходит непрерывная подача воды от магистрального водопровода, поэтому от постоянно обновления резервуаров с жидкостью можно отказаться.

Чем пурифайер отличается от традиционного кулера? В переводе с английского языка, «пурифайер» означает «очиститель». В составе агрегата присутствуют мощные фильтры для очистки воды. Внешне конструкции приборов практически не отличаются. Второе наименование пурифайеров — проточные кулеры. Их подразделяют на несколько разновидностей, по нескольким параметрам. Купить напольный пурифайер с ультрафильтрацией дешево http://www.watercoolers.ru/shop/category/purifajery/napolnye-s-sistemoj-ultrafiltratsii  - это удобно и выгодно, но в условиях стесненного пространства лучше отдать предпочтение настольной модели. Напольные агрегаты получили наибольшее распространение в офисных помещениях и загородных домах, а настольные — в квартирах. Что касается конструктивных особенностей системы, то оборудование может быть оснащено накопительной емкостью или не предполагать ее наличие. Применительно к пурифайерам, метод фильтрации может быть обратноосмотическим или ультрафильтрационным.

Все приборы объединяет механизм их работы. Вода из трубопровода подается к фильтрам через полипропиленовые трубки и подвергается очистке. Пройдя несколько ступеней очистки, жидкость перетекает в накопительные резервуары для охлажденной и нагретой жидкости. Не менее популярны и более простые пурифайеры с обратным осмосом в Москве http://www.watercoolers.ru/shop/category/purifajery/napolnye-s-sistemoj-obratnogo-osmosa , для которых наличие накопительного резервуара не предусмотрено. В таком случае очищенная жидкость поступает в бачок.

Температура в емкостях поддерживается на заданном уровне благодаря наличию специальных датчиков. При отклонении показателя от нужного уровня, автоматически включается функция нагрева или охлаждения питьевой воды. В зависимости от модели, температура холодной воды может находиться в диапазоне от 9 до 13 градусов по шкале Цельсия, а температура горячей жидкости — в интервале от 85 до 95 градусов Цельсия. Поддержание заданного уровня температуры жидкости особенно актуально в помещениях, где одновременно находится более десяти человек. Это позволяет оперативно снабжать потребителей питьевой водой, не создавая очередей.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •