Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Особенности профессионального уничтожения клопов.

21.01.2017

Появление клопов в квартире связано с многочисленными неудобствами. Эти паразиты чаще всего селятся в складках мебели, в постельном белье и другом домашнем текстиле. И хотя они практически незаметны для взгляда, не обнаружить из соседство вряд ли получится. Пик активности паразитов приходится на темное время суток, а их укусы сопровождаются болезненными ощущениями и навязчивым зудом. Поэтому для спокойного сна очень важно провести уничтожение клопов (вот сайт http://klopkan.ru/klopy/unichtozhenie/borba-postelnymi-klopami/ )как можно быстрее.

Самостоятельные попытки избавиться от паразитов часто бывают не эффективными. Виной тому может стать неправильный выбор инсектицида, недостаточно тщательная обработка поверхностей и другие нюансы. Чтобы гарантированно очистить помещение от этих насекомых, лучше всего воспользоваться помощью профессионалов.

Профессиональное уничтожение клопов

Специализированные компании, которые оказывают эту услугу, гарантируют, что после обработки в вашем доме не останется ни одного живого паразита или его яиц.

Добиваться таких результатов помогают:

1. Современные инсектициды, которые воздействуют на насекомых в любой стадии их развития. Уничтожению подвергаются как взрослые особи, так и яйца, а это становится залогом того, что паразиты не расплодятся снова. Препараты нового поколения обладают выраженным инсектицидным действием, но малотоксичны для человека. Поэтому обработка может проводиться в жилых помещений при условии тщательного проветривания после завершения работ.

2. Тщательная обработка всех поверхностей в доме. Излюбленным местом обитания клопов является постель и домашний текстиль, но сам человек может разнести насекомых или их яйца по всему лому в складках своей одежды. Поэтому специалисты подвергают обработке абсолютно каждый уголок жилища.

3. Комбинирование нескольких методов. Наряду с инсектицидами, хороших результатов помогают добиваться обработка поверхностей паром, использование мощных пылесосов для механического устранения паразитов и другие способы. Такое комплексное уничтожение клопов позволяет добиваться отличного результата сразу и избавляет от необходимости проводить повторную дезинсекцию.

Воспользоваться услугами дезинсекторов сегодня тем более просто, что большинство компаний работает в режиме 24/7. Специалисты приедут на дом в любое удобное время, определят уровень зараженности помещений и с учетом этого подберут комплекс необходимых мероприятий.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •