Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Земельные участки на Оке – выгодная покупка.

19.11.2013

Жителям крупных городов, к которым, несомненно, относится Москва, с количеством населения более 11 млн. человек, часто хочется сбежать от суеты и загазованности родного мегаполиса. Многие задумываются о собственном загородном домике или небольшом коттедже, где можно было бы уединиться одному или со всей семьей на выходных.

Однако выбор места для будущего загородного дома – дело непростое и хлопотное. Так было до недавнего времени, теперь же, все желающие могут купить земельные участки на Оке на территории коттеджного поселка Левшино. Здесь есть все условия для комфортной жизни в экологически чистой местности и неподалеку от столицы. К тому же, с решением юридических вопросов покупки недвижимости сложностей не возникнет – сотрудники компании застройщика обо всем позаботятся.

Основная информация о поселке Левшино

Общая площадь всего поселка составляет 9,3 Га. На этой территории с простором размещаются 48 коттеджей. При этом размеры участков варьируются от 12 до 45 соток. А с 1 по 30 ноября вы сможете получить еще и скидку на покупку недвижимости в данном поселке. Тут можно купить земельные участки на Оке с подрядом на строительство или без него – решать только вам. К каждому участку в поселке подведены основные коммуникации, и их стоимость включена в общую цену. Такая покупка может стать для вас шагам к новой жизни, о которой вы всегда мечтали.

Преимущества коттеджного поселка Левшино

КП Левшино находится всего в 135 км (70 км от новой границы) от Москвы, при этом он расположился в экологически чистой местности. Местные жители могут наслаждаться живописными пейзажами, не выходя со своего дома, а близость реки и леса позволяет сделать досуг приятным и разнообразным.

С учетом того, что жители поселка Левшино могут наслаждаться природными богатствами и красотой русской природы, тут есть еще и все для комфорта, к которому так привыкли горожане. Все коммуникации и электричество подведены к каждому из участков, проложены качественные дороги и безопасность в поселке на высшем уровне.

Выгодные условия покупки загородной недвижимости

Земельные участки на Оке в КП Левшино обладают массой преимуществ, в частности: возможность покупки земли без подряда. Таким образом, только вы решаете, как будет выглядеть ваш будущий домик, когда и как именно его строить. За вами выбор материалов и конструкций для отделки всего коттеджа: внутренней и внешней поверхности. Но при желании вы всегда сможете обратиться к сотрудникам компании-застройщика и заказать строительство дома.

При покупке земли в поселке Левшино одна сотка обойдется вам от 60 000 рублей. Стоит отметить, что в стоимость участка уже входит проведенное электричество, новые дороги и забор. Кроме того, вы получаете ИЖС прописку. Покупая недвижимость в Левшино, вы не оплачиваете услуги посредников и различные дополнительные сборы, здесь ведутся продажи напрямую. Делая покупку в ноябре, вы сможете еще сэкономить 10% от общей стоимости покупки. За более детальной информацией обращайтесь к сотрудникам компании.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •