Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Особенности применения реечных потолков в отделке помещений.

21.03.2014

Чтобы оформить помещение практичным материалом, достаточно определиться с его характеристиками. Используя потолочную конструкцию реечных потолков, можно дополнить стильный интерьер любого помещения. По строению система представляет собой сочетание потолочной реечной конструкции и легкого профиля. Для изготовления реек могут быть задействованы алюминий, пластик, сталь. Большинство разновидностей имеют защитное лакокрасочное покрытие.

Говор о возможностях нестандартного применении данного вида материалов, можно учесть установку не только во внутренних помещениях. Учитывая критерии влагостойкости, готовность противостоять коррозии, гниению, деформации, панели позволяют применять их для оформления открытых помещений. Их активно используют для создания навесов на заправочных станциях, в открытых кафе, концертных площадках, многих других сферах применения. Чтобы получить максимальную прочность, можно задействовать алюминиевые панели. Однако пластик обладает меньшим весом и может иметь максимальную длину цельного полотна до 10-ти метров.

Данные виды материалов отлично сочетается с другими изделиями. Так, комбинируя поочередно полосы из поливинилхлорида, золотых вставок, можно создать стильный современный дизайн офисного помещения, гостиной или кухни. Дополнят композицию осветительные приборы: люстры с блестящими элементами, яркими вставками или инновационными спецэффектами. Особенно популярны сегодня лампы с 3D-изображением. Установка точечных светильников в разных местах позволит получить освещение, не выделяя место для установки приборов. Высокие показатели отдачи света способствуют получению лучшего результата.

Помимо одноуровневых конструкций, на практике используют двухуровневые системы. Их изготавливают на месте по персональному эскизу и возводят при помощи алюминиевого каркаса. Комбинируя таким образом различные виды панелей, цвета и материалы, можно украсить интерьер по собственной задумке.

Что касается практической стороны, то подвесные потолки в данном вопросе не имеют равных. Их можно обрабатывать большинством моющих средств, мыть шваброй. Они неприхотливы как на улице, так и на кухне или в зале. Кроме того, под воздействием солнечных лучей цвет не меняется, так же, как и форма изделий. Монтаж выполнять легко, потому что материал отлично режется канцелярским ножом, крепится при помощи обычных шурупов.

Статья подготовлена по материалам сайта http://aldengroup.ru/potolki/reechnye-potolki.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •