Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Мебель для детской - индивидуальный мирок каждого ребенка.

23.06.2014

Детский мир – красочный, загадочный и полон фантазии. Кровать – крепость, где можно укрыться от чудовищ, укрывшись одеялом, комод – тайник, где спрятаны сокровища, шкаф – пещера, где обитает злой или добрый волшебник.

Дети с огромным удовольствием придумывают себе сказку и охотно в нее играют. Именно поэтому, родители, столкнувшись с выбором детской мебели, должны отталкиваться не только из соображения практичности и универсальности, но важно проследить и за тем, чтобы выбранные атрибуты интерьера полностью соответствовали детскому мировоззрению.

Что такое идеальная детская? Это место, которое меняется и взаимодействует с ребенком. Здесь маленький член семьи должен чувствовать себя комфортно, в своем нетронутом хрустальном мире.

Набор детской мебели

Основной элемент в детской комнате, конечно же, кроватка. Следует ли говорить, что она должна быть удобной и изготовлена из природных материалов, чтобы выделение вредных фенолов не смогло навредить здоровью жителя комнаты. Функциональным считается двухъярусная кровать, которую можно использовать в различных целях. Даже если комната и для одного ребенка, то можно удалить нижний ярус, а вместо него оформить какой-либо сказочный шатер для игр. Это очень интересная идея, особенно, когда в комнате недостаточно места для детских игр. Тем более, при рождении второго ребенка нижний ярус можно прикрутить обратно.

Шкафы и тумбочки – без них детскую сложно представить. Здесь хранятся любимые игрушки, старые и новые вещи ребенка. Однако эти атрибуты мебели ни в коем разе не должны посягать на свободное место, которое можно использовать для игр. Используя каталог детской мебели  можно подобрать компактные варианты, подходящие под индивидуальные особенности комнаты. Некоторую мебель даже можно использовать в игровых целях. К примеру, удалив со шкафчиков дверцы и повесив вместо них занавески, ребенок будет считать, что он просто спрятал свои игрушки. В такой детской форме можно приучать к порядку с малых лет.

Какая же детская без горок, лесенок и многочисленных ящичков. Эти элементы создают игровую атмосферу и способны на долгое время занять внимание ребенка. В каждом случае ребенок придумывает новую игру, где окружающие его предметы выполняют необычную функцию.

Приобрести шкаф, ящики, детский диван интернет магазин предоставляет огромнейший выбор продукции, который понравится каждому ребенку, и маленькому заучке, и сказочному волшебнику, и маленькой принцессе, и футболисту. Подберите мебель согласно предпочтениям и интересам вашей крохи!

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •