Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Преимущества автономного газоснабжения загородного дома .

30.07.2014

Оборудования загородного дома автономной системой газификации обладает рядом преимуществ. В первую очередь домовладелец потребляет столько газа, сколько ему требуется. Правильно заполненный газгольдер позволяет поддерживать постоянное давление в системе автономного газоснабжения, в то время как магистральные линии отличаются существенными перепадами давления. Это дает возможность защитить владельца загородного дома от незапланированных отключений. Это может оставить дом без энергоресурсов в самый неподходящий момент.

С точки зрения экономии финансовых ресурсов автономное газоснабжение дома http://fas.su/ является наиболее оптимальным вариантом на данный момент. Кроме того, автономная газификация финансово выгоднее альтернативных способов отопления, в ходе которых используется жидкое топливо и электричество. Средний срок окупаемости системы автономного газоснабжения составляет не более трех лет, а продолжительность срока эксплуатации оборудования превышает 20-30 лет. Самое главное – это правильный и профессиональный монтаж. В таком случае можно полностью исключить самопроизвольное возгорание и утечку газа.

Газификация загородных домов осуществляется при условии строго соблюдения ряда правил и требований. Обязательно должно использоваться сертифицированное оборудование и качественные компоненты. Основной элемент систем подобного рода – специальный резервуар, предназначенные для хранения сжиженного газа. Это газгольдеры. Самыми лучшими являются те, которые предназначены для монтажа под землей. Еще в состав систем автономного газоснабжения входят газопроводы, которые способны выдержать высокое давление, испарители, а также газопроводы низкого давления. Они предназначены для преобразования сжиженного газа в парообразный и подвода его ко всем потребителям.

Все оборудование, которое применяется автономной газификации, отличается соответствием высоким экологическим требованиям. Это связано с тем, что в процессе эксплуатации оборудования нет продуктов сгорания, отсутствует угроза загрязнения почвы и какой-либо запах. С помощью систем автономного газоснабжения можно полностью удовлетворить потребности загородного коттедже стандартных размеров. Сжиженный газ будет использоваться не только для отопления помещений, но и для приготовления пищи, подогрева холодной воды для гигиенических целей.

Кроме того, если приобрести и установить на участке загородного дома автономный генератор, работающий на сжиженном газу, можно обеспечить загородный дом электричеством, требуемым для всех его нужд. Это позволяет сделать коттедж полностью независимым от систем централизованного обеспечения ресурсами.

Сегодня на рынке представлено оборудование разной степени мощности. Это позволяет подобрать комплект, который сможет удовлетворить потребности загородного дома любой площади, в котором могут быть установлены самые разные потребители. Чтобы быть уверенным в том, что система автономного газоснабжения работает должны образом, ее проектирование и установку следует доверять проверенным специалистам, которые смогут учесть все необходимые требования, провести все работы согласно стандартам, гарантировав высокий конечный результат.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •