Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Покупка элитной недвижимости: в чем преимущество сделки.

08.02.2015

В настоящее время немало людей, добившихся успеха в бизнесе. Перед ними остро стоит вопрос: как сохранит накопленное состояние. Одним из наиболее оптимальных вариантов является покупка элитной недвижимости в нашей стране или за рубежом. Таких предложений немало: с одной стороны рынок эксклюзивного жилья в нашей стране, особенно в столице, чрезвычайно расширился.

С другой – наши соотечественники получили доступ к зарубежной недвижимости и могут себе позволить стать собственником поместья, виды или квартиры в одной из стран Европы или в США. Большой популярностью пользуется элитная недвижимость Лазурного Берега, Лондона и Нью-Йорка. Она отличается разнообразием предложений, лишь немного уступающим московской недвижимости в разбеге цен и уровня жилья. 

Причины популярности покупки элитной недвижимости 

Стоимость недвижимости в центре российской столицы является одной из самой высоких в мире. При этом цены не стоят на месте, а стабильно растут. Следовательно, деньги, вложенные в эксклюзивное жилье, не только останутся целыми, но и заметно увеличатся через несколько лет в объеме. Именно поэтому покупка элитной недвижимости пользуется высоким спросом, как гарантированный способ защиты капитала от инфляции.

Почему же не вкладываются деньги в обычные квартиры Москвы? Во-первых, стоимость одной элитной квартиры равна цене нескольких новеньких квартир в столичных многоэтажках. Следить за порядком в целом подъезде – хлопотно, особенно, если заниматься арендой недвижимости. Расходы на регулярный ремонт могут снизить эффективность вложений. Элитная недвижимость покупается для себя и ухаживать за ней ввиду высокого качества отделочных материалов очень просто. Во-вторых, эксклюзивные квартиры всегда пользуются спросом, продать их гораздо проще ввиду отношения к ним не только как к жилью, но и как к вложению средств. 

Покупка элитной недвижимости через агентство 

Сделка с элитной недвижимостью отличается от покупки обычной квартиры тем, что речь идет о сумах в несколько миллионов долларов. Естественно, есть желания, чтобы продажа и покупка производились в камерной обстановке, в сопровождении опытными юристами, квалифицированными нотариусами. Такие сделки не любят шумихи и еще более отрицательно относятся к любым проблемам, возникающим в ходе оформления. Именно по этой причине покупка элитной недвижимости чаще всего производится через специализированные агентства. Здесь не только предлагают сопровождение сделки, но и предоставят максимум важной информации о том, как сформирована цена на квартиру или особняк, насколько это выгодное предложение и какие у него перспективы в будущем.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •