Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Какими достоинствами обладают новые квартиры от застройщика в жилых комплексах.

25.02.2015

Если вы решили улучшить свои жилищные условия, то делать это лучше за счет покупки квартиры в новостройках Петербурга. Только в этом случае вы сможете получить комфортабельное жилье за приемлемую стоимость. В настоящее время в Санкт-Петербурге осуществляется строительство сразу нескольких жилых комплексов и вы уже сейчас может приобрести квартиры в любых из них. Рассмотрим, с какими достоинствами сопровождается проживание в новостройке ЖК.

В каком ЖК можно купить квартиру от застройщика

Жилые комплексы строятся в различных районах Санкт-Петербурга, поэтому вы имеете возможность выбрать наиболее выгодное для вас географическое месторасположение квартиры. Так, если рассматривать выбор бюджетного ЖК с точки зрения его расположения, то существуют следующие наиболее популярные районы:

- новостройки Купчино
- новостройки в Девяткино; 

Вы наверняка обратили внимание, что это давно застраивыаемые районы с развитой инфраструктурой, но при этом имеющие наиболее доступные цены на жилье. Кроме того, практически все указанные комплексы располагаются в районах вблизи парков. Это говорит о том, что у себя дома вы станете получать полноценный отдых, вашим детям будет где гулять, из окон откроется превосходный вид на окружающую местность. Но на этом преимущества жилых комплексов не заканчиваются.

Развитая инфраструктура ЖК

Когда мы выбираем для себя новую квартиру, то кроме самого жилья стремимся получить качественную, комфортную инфраструктуру. То есть нам нужно оборудованное место, где мы сможем оставить свой автомобиль, безопасные детские площадки, где смогут гулять наши дети. Немаловажным является наличие вблизи дома больниц, школ, детских садов. Все это присутствует в ЖК в полной мере.

Не стоит так же забывать и еще об одном немаловажном моменте. При покупке жилья на вторичном рынке недвижимости вы вместе с жильем получаете и множество проблем. Например, наверняка окажется, что системы коммуникаций в доме изношены, что приведет к возникновению проблем. В новостройках с такими негативными моментами вы не столкнетесь. Новые коммуникации, новые дороги и т.д. – все это прослужит без сбоев десятки лет и это является одним из основных преимуществ каждого жилого комплекса. Таким образом можно сделать вывод о том, что покупка недвижимости в новостройках в любом случае является выгодным мероприятием и такую возможность нельзя упускать, так как только сейчас происходит масштабная застройка различных районов города, но такое положение дел будет существовать не всегда.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •