Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Что такое - сахарная помадка?

19.09.2015

Можно не знать, что такое – сахарная помадка, но видел ее, пожалуй, каждый. По сути, это – кондитерская глазурь, которая завершает композицию десерта. Она выступает в роли последнего штриха и покрывает верхнюю часть кекса или любой другой выпечки. Вам не составит труда раскрыть секрет, по которому готовятся сахарные помадки – купить http://globar.ru/production/saharnie_pomadki_optom/ же готовую можно в любом магазине.

Это значительно сэкономит время на готовку без ущерба для вкуса десерта. Если подходить к вопросу с точки зрения профессионального кулинара-кондитера, то разница между помадкой и кондитерской глазурью все же есть. К примеру, первой требуется больше времени на то, чтобы затвердеть, а вторая, наоборот, имеет меньшую степень пластичности. Несмотря на небольшую разницу, применение двух этих элементов ничем не отличается друг от друга.

Раньше хозяйкам и поварам приходилось готовить этот элемент десерта вручную. На это уходила масса времени. Судите сами, процесс готовки оказывался невероятно трудоемким и длительным. Он включает в себя сразу несколько непростых процессов, что максимально усложняет задачу. Прежде всего, нужно сварить сироп из воды и сахара. Затем нужно быстро поставить его в холодильник, где он будет охлаждаться некоторые время. И только после этого полученную смесь нужно хорошенько взбить миксером.  Как видите, занять это может довольно много времени, а вкусный десерт с помадкой хочется уже сейчас. Но отчаиваться не стоит. Выход есть!

Варианты помадки

Сегодня вам не нужно тратить лишнее время у плиты мили задаваться вопросом «сколько стоит глицерин». Готовые помадки можно купить в ближайшем кондитерском магазине или посетив сайт компании globar.ru. Здесь вы найдете широкий ассортимент самых разнообразных подсластителей, ароматизаторов и прочих продуктов, которые позволят вам приготовить потрясающий десерт максимально быстро, радуя своих друзей и близких.

Данная продукция производится по инновационным технологиям с использованием самого передового оборудования. Каждый ингредиент соответствует необходимым нормам и стандартам. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что эти помадки совершенно безвредны для вашего здоровья. Более того, их вкус ничуть не хуже тех, что приготовлены вручную в домашних условиях. Теперь вы стали еще на шаг ближе к высокой кулинарии. В вашем арсенале появился новый инструмент, который позволит быстро приготовить вкусное и полезное блюдо.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •