Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Как обставить офис правильно.

17.10.2016

О нужности минимального комплекта мебели в офисе говорить не приходится – это понятно изначально.

Ведь где-то же требуется расположить компьютер, установить копировальный аппарат, подключиться к сканеру, поставить рабочим холодильник, микроволновую печь, дать возможность складировать как папки с документами, так и личные вещи сотрудников, использовать мебель в качестве источника защиты определенных сведений от посторонних глаз, а также возможности их длительного и безопасного хранения.

Конечно, для всего этого может быть множество различных приспособлений, но если подходить к решению вопроса рационально, то иногда достаточно купить недорогую тумбу нужного размера и габаритов, чтобы иметь возможность практически полностью решить вопрос подобного рода без необходимости какого-либо расширения пространства, или перечня мебели.

Здесь важно помнить, что сегодня есть множество различных универсальных решений, поставленных на конвейер. Если исходить в процессе выбор из этого, то вполне можно купить недорогую тумбу с отличными функциональными характеристиками. Важно помнить, что большинство мебели выпускается под стандартизированные помещения, либо же под такие решения, которые пытаются реализовать.

Это важно, если владельцы преследуют цель упростить процедуру общения со своими клиентами, не отпугивать потенциальных потребителей, быстро находить общий язык с теми, кто обращается за помощью. Куда проще осуществить это, если пришедший к вам человек практически сразу попадает в привычную для него обстановку, которую он встречает ежедневно в своем офисе. Именно это и является той небольшой психологической хитростью, которую используют отдельные предприниматели в процессе ведения своего бизнеса.

Но не стоит думать, что если используется дешевая мебель, то у владельца нет денег на что-то путное. Это не совсем так, ведь тут срабатывают законы экономики, когда увеличения количества предложения товаров определённого типа неизбежно приведёт к снижению его цены. В то же время если выпуск в больших объемах налажен, то и ждать долго после заказа не придется.

Немаловажным моментом, о котором не стоит молчать, является также и перечень того, что могут здесь предложить потенциальному потребителю. Различных размеров офисные тумбы для бумаг, компьютерной и бытовой техники, с возможностью самого разнообразного расположения, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, а в отдельных случаях даже путем закрепления на стене.

Все зависит от внутренних размеров помещения, или отведенного под рабочее место пространства, а также функционального назначения предметов мебели, установленных там. Наиболее популярными являются небольшие вертикальные тумбы на несколько ящиков, куда можно складировать как папки с бумагами, так и располагать небольшие бытовые приборы (вплоть до принтера или факса). Популярны также решения в качестве подставок под компьютер и комплектующие к нему. 

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •