Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Шкаф-купе на заказ: практичное решение для вашого интерьера.

27.11.2015

Шкаф-купе является хорошим вариантом для обустройства любого помещения в жилище. Особенно целесообразно устанавливать такие конструкции в квартирах или домах с небольшой площадью, когда требуется сэкономить пространство и при этом рационально его организовать.

Современные производители предлагают широкий вариант шкафов-купе – разного размера, формы и вида. В многочисленных мебельных магазинах представлены готовые изделия, однако лучшим вариантом для современных интерьеров является изготовление шкафа-купе на заказ под индивидуальные параметры помещения.

Разновидности

Наиболее разнообразной классификацией шкафов-купе является классификация по внешнему виду, согласно которой они бывают:

- прямые;
- угловые;
- радиусные.

Кроме того, различают шкафы корпусные (или отдельностоящие), которые можно устанавливать в любом месте и переставлять при необходимости, а также встроенные, которые предназначены для монтажа в определенной части помещения.

Особенности и преимущества

Угловые шкафы-купе на заказ – идеальный вариант для малогабаритных квартир. Они обладают высокой вместительной способностью, но при этом занимают мало места. К тому же, такая конструкция может быть размещена в труднодоступном для другой мебели месте, а именно в углах и нишах, и она часто используется для преобразования планировки жилища.

Прямые шкафы больше подходят для помещений большой площади, так как являются достаточно габаритными. Конечно же, на заказ производитель может изготовить и шкаф маленького размера, но в этом случае он будет не слишком вместительный, поэтому такие конструкции устанавливаются лишь в случае, когда площадь помещения не позволяет установить более вместительный угловой или радиусный шкаф.

Радиусные угловой шкаф купе http://www.gmobili.ru/page/radiusniy_uglovoy_shkaf_kupe.html – это не только функциональная, но еще и красивая мебель. Благодаря своей оригинальной лицевой стороне, имеющей округлые и даже плавные очертания, такая мебель смотрится очень оригинально, подчеркивая изысканный вкус хозяев жилища и благородство интерьера.

Основными же преимуществами шкафов-купе любой конструкции, изготовленных на заказ, являются:

- высокая вместительная способность и функциональность;
- возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки;
- возможность рационально планировать пространство в жилище;
- способность гармонично вписываться в интерьеры любого стиля;
- а также, максимальный охват свободного пространства с минимальными затратами полезной площади.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •