Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Итальянская мебель Blissinhome – выбираите качество!

02.02.2016

Какая мебель заслуживает наивысших похвал и является сейчас самой популярной? Естественно, это мебель производства Италии. Для тех, кто еще имеет хоть толику сомнения, давайте рассмотрим, чем же хороши предметы интерьера итальянских мастеров.

Почему именно итальянская мебель?

-
Мебель от финнов всегда из чистых, экологичных материалов
- Испанская мебель производится с учетом современных технологий, но придерживаясь многовековых традиций
- Гарнитуры от мастеров Германии прослужат верой и правдой своему хозяине не один десяток лет
- Мебель, произведенная в Российской Федерации, всегда отличается высоким качеством

И только итальянская мебель http://blissinhome.com/ органично сочетает в себе все вышеперечисленные характеристики.

Куда обращаться если душа требует лицезреть вокруг себя предметы гардероба исключительно от итальянских мастеров?

Не стоит сразу паниковать и впадать в крайности, например, ехать в Италию. Это того не стоит. На проезд, проживание и питание в другой стране вы затратите баснословные суммы, а приобретенную мебель легко можете увидеть у соседа Коли со второго этажа, который и не ездил за ней никуда.

Второй вариант развития событий – это стационарный магазин. Просто, по-старинке, как всегда. В выходной собрались всем семейством и помчались лицезреть образчики мебельного искусства в близлежащий магазин. Да, в таком случае можно потрогать мебель, «плюхнуться» в нее с разбега, сразу оценив качество товара и воочию увидеть готовый комплект. Но, итальянская мебель, купленная в обычном магазине, имеет в стоимости более 300% накрутки. Сами подумайте: магазину нужно оплачивать немаленькие тарифы ЖКХ, арендную плату в здании, заработную плату продавцам и т.д. и т.п. Список затрат можно продолжать бесконечно. И все эти немалые суммы ложатся тяжелым камнем в стоимость мебели.

Альтернативный вариант – покупка итальянской мебели онлайн через интернет. До чего дощел прогресс: сидишь дома, пьешь чай с печеньками, кликаешь мышкой и покупаешь товары. Это же просто мечта! Нет необходимости подстраиваться под всех членов семейства. Естественно, покупка мебели – это большие растраты, и в процессе выбора хотят принимать участие все проживающие. А в случае интернет покупок, можно выбирать все дома, в тепле и уюте, всей семьей или самостоятельно, как пожелает ваша душенька. И мебель, купленная на сайте, всегда в разы дешевле. 

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •