Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Сейфы представительского класса: условия использования и назначение моделей.

10.02.2016

Современные сейфы изготавливаются в различных форматах, самым популярным из которых является встроенный в стену тайник. Чтобы максимально скрыть конструкцию от посторонних людей, ее снаружи закрывают шкафом, картиной или книгами, в том числе и их муляжом.

Тайники оснащаются запирающими механизмами, в том числе и кодовыми: открыть дверцу и получить доступ к содержимому можно лишь при условии правильного введения цифрового кода.

Преимущества встраиваемых тайников
Чтобы правильно выбрать и купить сейф для дома в Москве http://www.safe77.ru/, нужно предварительно ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками имеющихся в продаже моделей. Встраиваемые модели монтируются в стенной массив, изредка вмуровываются в пол. При соблюдении правил установки такое изделие невозможно будет изъять из ниши даже при сильном воздействии.

Поскольку ящик по бокам и сзади окружен стенами, то такая конструкция отличается высокой взломостойкостью и безопасностью на случай возникновении пожара. Основным требованием при монтаже является установка без зазоров, то есть между поверхностями сейфа и стенами не допускается появление щелей. Изделие оснащается прочными шурупами, и его конструкция позволяет быстро и легко произвести установку в стене.

Местами для установки встраиваемых моделей могут быть квартиры, частные дома и офисные помещения. Главным назначением конструкции является хранение документов, денег или драгоценностей вдали от посторонних глаз. По степени безопасности такие сейфы относят к нулевому или первому классу защиты.

Эксклюзивные сейфы: сфера использования
Не все модели тайников предполагают установку в укромном месте. Представительские сейфы изготавливаются с таким расчетом, что конструкция будет находиться на видном месте - кабинете начальника или офисе, и являться выражением солидного статуса компании.

Среди главных характеристик представительских сейфов выделяют презентабельный внешний вид, оригинальный дизайн (скругленные углы, необычная передняя панель и т.д.) и эргономичное расположение кодового запирающего механизма. Акцент на внешнем виде сейфа не отражается на его функциональности: многие модели имеют класс защиты, достаточный для сохранения ценного имущества при пожаре или попытке вскрыть корпус злоумышленниками.

Производители выпускают сейфы для хранения различных вещей, в том числе и оружия. Внутренняя часть такой конструкции может быть оббита бархатом алого или черного цвета, на фоне которого любимое охотничье ружье владельца выглядит очень эффектно. Если есть потребность в изготовлении пользовательской конструкции по уникальному чертежу, то производитель идет навстречу клиенту.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •