Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Швейная фурнитура оптом — подспорье рукодельнице!

19.02.2016

Казалось бы, странное слово «фурнитура», а переводится очень просто — «доставлять» и «снабжать». Действительно, это особые детали, которые помогают завершить образ готового изделия. Сюда относятся дверные ручки, защелки, петли. Швейная фурнитура оптом — это главное подспорье любой рукодельнице. Фурнитурой называют булавки, бахрому, тесьму, атласные ленты и многое другое.

Швейная фурнитура оптом http://www.moskva.star-tex.ru/furnitura/ изготавливается отдельно от производства готовых изделий. Таким образом, можно подобрать самые разные комплектующие к одежде, шторам и другим текстильным деталям. Можно не только создавать классические образы, но и экспериментировать со стилями в оформлении интерьера. И все это с помощью оригинальных деталей.

Такая разная фурнитура для шитья

Швейная фурнитура бывает функциональная и декоративная. Благодаря этому функционал использования расширяется, что позволяет делать вещи яркими и неповторимыми. Говоря о первой разновидности вспомогательных деталей, а именно функциональной фурнитуре, стоит заметить, что она носит исключительно прикладной характер.  То есть, она служит для скрепления деталей между собой — например, к этой группе отностся крючки или заклепки. Также ее можно использовать для создания необходимой формы вашего изделия.

Название «декоративная швейная фурнитура» говорит само за себя. Она используется для украшения вещей, создает уникальный образ для вашего изделия. Например, расшивки бисером, стразами, украшение гравированными пуговицами и модными замками.

Также стоит сказать и о технической разновидности швейной фурнитуры. Это иглы для ручного и машинного шитья, универсальные ножницы, собачки, челноки, лапки, шпульки для швейной машинки. Они существенно облегчают работу и делают ваши изделия более качественными.  

Как использовать швейную фурнитуру?

В процессе получения индивидуального образа вашего изделия главное — правильно и со вкусом применить все комплектующие детали. Например, вы решили украсить плотные шторы. Для этого отлично подойдут массивные кисти на плетеных шнурах или на бахроме. Они обычно крепятся на большие заколки и придают интерьеру оттенок аристократизма. Если же шторы, наоборот, легкие и воздушные, то лучше использовать изящные заколки в стиле модерн — ткань закалывается на тонкую иголочку и не разлетается при сильных порывах ветра.

Для украшения одежды, особенно больших зимних свитеров, можно использовать пуговицы. Большое количество мелких деталей разного цвета и размера следует разместить на центральной части изделия и скомпоновать в картину. Это выглядит очень необычно и оригинально. Для крепления пуговиц можно использовать прозрачный водоустойчивый клей или нитки.

Ответ на вопрос, как использовать швейную фурнитуру, зависит от целей, которые вы ставите перед собой и вашего вкуса. Швейная фурнитура оптом — один из самых востребованных материалов на сегодняшний день в дизайнерской индустрии. Приобрести ее можно в интернет-магазине «Стар Текс» - http://www.moskva.star-tex.ru/ по выгодной цене с удобной доставкой. Предлагаемая швейная фурнитура обладает качеством и индивидуальным дизайном каждого элемента. 

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •