Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Брезент: оптимальная защита от огня и воздействия факторов внешней среды

22.02.2016

Брезент: оптимальная защита от огня и воздействия факторов внешней среды.Брезентовая ткань незаменимый элемент во многих сферах деятельности
Сегодня общество и промышленность шагнули далеко вперед. Все это стало возможным благодаря глубокому и основательному внедрению различных технологий и инноваций. Тем не менее, и по сегодняшний день мы широко используем вещи, которые пришли к нам еще гораздо ранее. Единственное отличие, что их качество становится лучше, технологии производства проще, а характеристику и сферы применения более широки. Речь идет о брезентовой такни. Сегодня, как и много лет ранее, этот элемент является незаменимым во многих сферах деятельности и секторах промышленности.

Свойства
Брезентовая ткань позволяет сохранять первоначальное состояние ряда продуктов и важной техники. Специфика такого материала, что он имеет очень плотную вязку и не пропускает воду, может быть огнеупорным, а также обладает отменными физическими и химическими свойствами. Преимущественно этот материал изготовляется из плотной льняной ткани. Как правило, в больших рулонах или определенных отрезках ткани нужного размера. Купить недорогой брезент , но, тем не менее, качественный – означает сделать выгодную инвестицию в безопасность, сохранность продукции и техники, а также иметь возможность выполнения множества дополнительных задач. Одним из ключевых преимуществ брезентовой ткани является то, что она имеет огнеупорные свойства. Такая концепция делает эту ткань оптимальной для применения в промышленности и пошиве спецодежды для персонала, который работает в цехах или местах, где есть вероятность возгорания ткани.

Варианты применения ткани брезент
Для сельского хозяйства брезентовая ткань является не менее востребованной и актуальной, поскольку позволяет хранить продукцию от воздействия внешних пагубных факторов. А ряд физико-химических характеристик делает брезент оптимальным вариантом для накрытия техники, изготовления навесов и укрытий. Стоит отметить, что такая ткань пропитывается специальными веществами, которые предотвращают развитие вредоносных микроорганизмов. Такая концепция позволяет сохранить в целости не только предмет хранения под брезентом, но и непосредственно саму ткань. Компания «Tkanitex» предлагает широкий ассортимент брезентовых полотен различной плотности (от 300 до 600 гр/м.кв.), цветов. А также размеров. Приобретение продукции нашей компании – это выгодная инвестиция в сохранность продукции и техники, а также отменная экономия. Все это потому что мы предоставляем исключительно качественные брезентовые ткани по оптимальным ценам.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •