Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Разнообразие душевых кабин

09.03.2016

В последнее время душевые кабины становятся все более и более востребованными. У все большего количества людей они начинают заменять устаревшие ванные, которые преимущественно использовались ранее. Объясняется это большим количеством преимуществ, которые имеют кабины для душа:

1. благодаря малому размеру кабину для душа можно установиться совсем в небольшой по размеру ванной комнате;
2. гидромассаж и массажер для ног утром прибавляют бодрости, а вечером расслабляют после утомительного дня. Более того, гидромассаж очень полезен для позвоночника и суставов, помогая избавить их от болезней;
3. душевая кабина очень долговечна, она не впитывает грязь, на ней не появляется ржавчина;
4. душевая кабина нагревается мгновенно, намного быстрее ванной;
5. в отличие от ванных, душевые кабины представлены в огромном ассортименте, что дает возможность подобрать именно ту, которая подходит конкретно под вашу ванную комнату и потребности;
6. в душевой комнате, благодаря закрывающимся створкам, очень тепло и комфортно, вы избавлены от сквозняков;
7. в душевой очень удобно и просто слушать свою любимую музыку, принимая душ.

Приобретая душевую, вы делаете покупку, о которой потом не раз вспомните с теплотой. Благодаря самой разной форме и комплектации она идеально впишется в самую маленькую ванную комнату. Помимо этого, вы легко разместите рядом с ней умывальник, стиральную машину и еще многое другое по вашему усмотрению. Больше не нужно будет ютиться в крошечной ванной комнате, в которой все стоит друг на друге. Душевая кабина отлично избавит вас от всех этих проблем, одновременно выступая и ванной, и паровым боксом, и массажером, где можно расслабиться и послушать в это время свою любимую музыку. Вы сами можете выбрать дизайн и внешний вид под свои вкусы.

Самый лучший вариант – покупать душевую кабину известного производителя, тогда не будет риска нарваться на некачественный товар. Чаще всего, в продаже можно без труда найти самые разные по стоимости душевые кабины, начиная от самых простых и недорогих, заканчивая очень дорогими элитными. Для некоторых душевых кабин, которые устанавливаются на плитку просто необходим слив, в качестве него лучше всего подходят трапы из нержавеющей стали или лотки из нержавеющей стали. Они надежно соберут воду, добавят этетической красоты вашей душевой кабине и прослужат Вам долгие годы.

Душ существует ведь не только для того, чтобы помыть в нем, но еще и расслабиться или наоборот взбодриться, набраться там сил, освежиться. Душевая кабина отлично поможет испытать все эти ощущения.

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •