Наши новости

Продукты питания в России подорожали

28.06.2017 г
В мае на территории России отмечена тенденция роста относительно цен на продуктовые товары. Весной текущего года аналитические службы России пророчили «светлое будущее» на фоне укрощения инфляции.

За розжиг костров могут увеличить штрафные санкции

17.05.2017 г
Совет Федерации выступает за ужесточение наказания за розжиг костров без соблюдения правил безопасности

Калифорнийская порода кролика

29.03.2017 г
Калифорнийская. Мясо-шкурковая порода. Кролики скороспелые: уже с трех месяцев их формы заметно округляются

Выбор породы кроликов

29.03.2017 г
Одна из главных забот кроликовода-любителя — выбор породы зверьков для домашней фермы. Порода как раз и определяет ту продукцию, которую хотел бы получить хозяин от своих питомцев

А не завести ли нам кроликов?

29.03.2017 г
"А не завести ли нам кроликов?" ... задумается иной садовод, приметив на участке соседа клетки с пушистыми зверьками и выслушав доводы их хозяина в пользу кролиководства
 

 

Приусадебная газета

Отзыв на кроватку Cruze.

18.04.2016

Достаточно было одного взгляда на кровать CRUZE, для того чтобы понять- эта модель именно то, что нам нужно! В два года у нашего сына появилась собственная комната, интерьер которой невозможен без покупки качественного спального ложа. Несомненным достоинством кроватки CRUZE стала её натуральность. Доступная цена за массив берёзы также сыграла свою решающую роль во время выбора.

Кстати, прежде чем окончательно определиться с выбором, мы заказали дополнительные фото, качество которых позволили наглядно убедиться в характеристиках понравившейся модели.

Выбранная нами кроватка вполне функциональна. Её компактные габариты отлично вписались в общий дизайн комнаты. Нейтральный белый оттенок дополнил текстильное оформление детской. Вместе с кроваткой на сайте  http://okrovatka.ru  мы сразу же приобрели ортопедический матрас, выполненный из натуральных тканей, имеющий гиппоаллергенные наполнители. Простые, абсолютно безопасные для ребёнка детали конструкции достаточны прочные и не вызывают нареканий при повседневном использовании.

Модель CRUZE – отличное решение для малышей от двух лет и старше.  Многослойные ламели выполнены из натурального дерева. Их использования в качестве основания под матрас обеспечивают должно проветривание. Габаритные размеры спального места (80х160 см) вполне пригодны для комфортного сна детей дошкольного возраста. Наличие бортиков, надёжно зафиксированных со всех четырёх сторон спального места являются отличной защитой от ночных падений. Продуманная высота бортиков (75см) не будет мешать малышу во время его желания встать или лечь на кровать.

Кроватка CRUZE – идеальный вариант для активных малышей, предпочитающих превращать своё спальное место в полигон для игр. Винтовые надёжные крепления, прочные ламели вполне это позволяют. Опираясь на собственный опыт, смеем Вас заверить, что ежедневные прыжки на матрасе не расшатали ламели, не нарушили целостность конструкции.

Ненавязчивый оттенок модели прекрасно дополнит не только яркие краски детской комнаты, но и прекрасно будет смотреться в любом другом интерьере. К светлому тону спального ложа очень легко подбирать декоративные подушки и пледы, постельные принадлежности. Кстати, эти и многие другие постельные аксессуары мы предпочитаем также выбирать на сайте «Окроватка». Будем рады, если наш отзыв окажется полезным и поможет другим покупателям с выбором

Сад|Огород|Цветы|Аптека|Кухня|Усадьба|Строительство |Животные|Архив|Контакты
Rambler's Top100
© 2004-2018 Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта в любой форме и на любом носителе без предварительного письменного разрешения  ЗАПРЕЩЕНО.
Наши сайты: • Дачный форум. • О России - только хорошее! • Приусадебное хозяйство  •